Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

заменил дисплей на китайце. Возникла проблема

• Please log in to reply
4 ответов в этой теме

pavlikkorol

pavlikkorol

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
Заменил дисплей на Х10 иW007. руки пока не совсем оттуда растут.Я думаю поэтому у меня оба дисплея работают не совсем как хотельсь. у Х10 все нормально включил, но позже он становится то тускнее то ярче, и в итоге перестает работать сенсор хотя шлейф от сенсора не трогал. sad
У W007 другая проблема. сенсор и дисплей работают но дисплей что то слишком ярок. и не то чтобы ярок а просто много светлых цветов. wink
Если кто может обьясните пож.

YDirect

YDirect

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Quote (pavlikkorol)
Заменил дисплей на Х10 иW007. руки пока не совсем оттуда растут.Я думаю поэтому у меня оба дисплея работают не совсем как хотельсь. у Х10 все нормально включил, но позже он становится то тускнее то ярче, и в итоге перестает работать сенсор хотя шлейф от сенсора не трогал.

Чего-то я ничего не понял... Ты менял сенсор или дисплей? Если - дисплей, то проверь контакты (разъём, пайка... или что там). А если - сенсор, то на яркости это никак не отражается... при условии, что ты дисплей не повредил.
Quote (pavlikkorol)
У W007 другая проблема. сенсор и дисплей работают но дисплей что то слишком ярок. и не то чтобы ярок а просто много светлых цветов.

А это ты к китайскому аппарату нашёл... ещё более китайский дисплей! smile biggrin smile biggrin
Если есть возможность - верни по гарантии или поменяй на другой аналогичный.

pavlikkorol

pavlikkorol

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
Менял ДИСПЛЕЙ.получилось так: поменял у обоих аппаратов дисплей(дисплеи от ранее работающих телефонов. один был без сенсора(W007 разбили и отдали за ненадобностью с нормально работающим дисплеем) да и второй дисплей работал нормально(телефон Х10 искупали и он помер). решил собрать из 4-х два. все собрал. использовал фен с t 350 градусов все нормально припоял, но у обоих телефонов одна и та же болезнь.мигают то ярче то тускнее. Может кто все же с этим сталкивался?И может мастера есть кто ответит мне на вопрос.

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Есть одна мысль... Когда ты экраны ВЫПАИВАЛ из доноров - похоже, где-то контакты повредил. Увы - поможет только замена экранов.
А вообще - это тот случай, когда при выпаивании лучше поставить температуру немного побольше: да, плата после этого, скорее всего, станет трупом... но, используя тонкую насадку на фен - можно отпаять табло, не деформируя дорожки... Способ варварский, знаю.

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
А вообще - попробуй пропаять все контакты уже обыкновенным паяльником, не феном. Только - не забывай о статике. А потом - обязательно хорошо промой место пайки. Может, ещё и поработают табло немного (если там контакт где коротит... или - плохой).

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых