Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

H968 Hero - вопросы !!!

• Please log in to reply
25 ответов в этой теме

drjuha

drjuha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 благодарностей
Доброго время суток всем !

Приобрёл телефон H968 HERO, есть пару вопросов:

1) не могу найти как включить вибро и есть ли она вообще !?
2) где найти прогу изменяющую голос исходящего звонка (видел у друга тоже в китайце)
3) также ищу программу веб-камера через блю туз

Помогите люди добрые, заранее спасибо !!!

Добавлено (16.12.2009, 12:47)
---------------------------------------------
..вибро есть 100%, только как поставить на звонки ?! cry

Добавлено (16.12.2009, 17:53)
с вибро сам разобрался angry Включается в профилях : тип будильника - вибрация и звонок...

обладатель H968 Hero

YDirect

YDirect

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (drjuha)
2) где найти прогу изменяющую голос исходящего звонка (видел у друга тоже в китайце)

не прога а функция в телефоне называется она "magic voice", если она есть, то включается она в момент разговора в "опциях" , и причём одноразово.

PS: но помоему там нету меджик войса..

drjuha

drjuha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (x-line)
не прога а функция в телефоне называется она "magic voice", если она есть, то включается она в момент разговора в "опциях" , и причём одноразово.

PS: но помоему там нету меджик войса..

Спасибо за ответ !

Но программа та, что видел у друга, была в прошивке и вызывалась из меню тела (называется voice changer) !
Я пытаюсь найти на яве подобие этой проги, чтоб менять свой голос (видел платный вариант)..

PS ..как проверю Ваш вариант, отпишусь..

обладатель H968 Hero

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
по поводу софта - хз.. меджик войс это встроенная функция во многих китайцах..

drjuha

drjuha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (x-line)

проверил, нету такой функции в телефоне ..есть только непонятные зачем фоновые шумы sad

обладатель H968 Hero

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (drjuha)
..есть только непонятные зачем фоновые шумы

это функция называется алиби . При звонке включается шум типа в клубе , или едиш на мотоцикле , на стройке , ещё где-то..

drjuha

drjuha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 благодарностей
появился ещё вопросик касательно зарядки телефона:
в телефоне имеется судя по отверстиям два способа заряжания батареи,
1-ый способ через дата-кабель (работает отлично);
2-ой через разём адаптера (похож на нокиевскую тоненькую, судя по размеру отверстия один в один) но при подключении адаптера ничего не происходит ! подскажите люди добрые, может где в меню нужно что то включить ? ..хотелось бы использовать аппарат на полную !
обладатель H968 Hero

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (drjuha)
2-ой через разём адаптера (похож на нокиевскую тоненькую, судя по размеру отверстия один в один) но при подключении адаптера ничего не происходит ! подскажите люди добрые, может где в меню нужно что то включить ? ..хотелось бы использовать аппарат на полную !

для начала нужно проверить само зарядное , потом гнездо на мех. повреждения . (в чём я на 99% уверен) , а инженерное меню - это последнее дело и темболее врядли вы там чтото найдёте.

drjuha

drjuha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (x-line)
для начала нужно проверить само зарядное , потом гнездо на мех. повреждения . (в чём я на 99% уверен) , а инженерное меню - это последнее дело и темболее врядли вы там чтото найдёте.

зарядное устройство пробовал новое в магазине (следовательно проблема не в нём), а гнездо мне кажется тоже рабочее т.к. телефон новый и был куплен в магазине ! подскажите как проверить гнездо тела ?
P.S. Спасибо за ответ !

обладатель H968 Hero

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
то чо он новый и был куплен в магазине - неочём не говорит , попробуте прозвонить хотябы .

drjuha

drjuha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 благодарностей
с зарядкой разобрался, всё прекрасно работает !
..подошла от более старых моделей телефонов, а изначально пробовал от n95-8gb (видимо отличие в полярности)
обладатель H968 Hero

zavhoz

zavhoz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
У меня вот тоже несколько вопросов назрело по этому телефону:
1. Можно ли как-то сделать чтоб при входящем звонке фамилия (номер) звонящего отображался крупнее. А то какая то малюсенькая надпись в углу отображается, при таком то огромном экране.
2. Есть ли способ поставить свою мелодию на входящую СМС?
3. Получилось ли у кого-нибудь запустить fring (http://www.fring.com)? Или может существует какой нибудь Skype-клиент который работает на этом телефоне?

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (zavhoz)
1. Можно ли как-то сделать чтоб при входящем звонке фамилия (номер) звонящего отображался крупнее.

шрифт менять можно с помошью софта и прошивочного кабеля . Софт есть у меня в подписи..

Quote (zavhoz)
2. Есть ли способ поставить свою мелодию на входящую СМС?

тожесамое , тока уже другая софтина. тоже есть в подписе.

Quote (zavhoz)
Или может существует какой нибудь Skype-клиент который работает на этом телефоне?

тоже есть в подписе какой-то скайп , но лично я его не юзал ... можете попробовать

drjuha

drjuha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (zavhoz)
3. Получилось ли у кого-нибудь запустить fring (http://www.fring.com)? Или может существует какой нибудь Skype-клиент который работает на этом телефоне?

у меня есть скайп, нормально работает (подошёл от SonyEricsson, вроде W880) ..могу выложить, только куда ?!

Добавлено (20.01.2010, 11:14)
назрел ещё вопрос: поддерживаются ли видео звонки, если нет, то зачем вторая камера ?!

обладатель H968 Hero

zavhoz

zavhoz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
x-line, спасибо буду пробовать
drjuha, можно скинуть на adresock@gmail.com , тоже спасибо

Добавлено (26.01.2010, 00:50)
drjuha, что-то у меня толком ничего не получилось, скачал установил для w880, он запускается но я нашел в нем только чат. Как голосом то общаться?

drjuha

drjuha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (zavhoz)
drjuha, что-то у меня толком ничего не получилось, скачал установил для w880, он запускается но я нашел в нем только чат. Как голосом то общаться?

Звонить можно, я проверял (работает) но платить придется и за входящие также- выскакивает предупреждение (и как мне показалось звонки идут через местного оператора). А звонить очень просто ..на выбранном контакте (если у тебя стоит кнопка чат) нажимаешь menu-call или можешь выставить себе кнопку через menu - settings - quick action button. Основное условие, что б работали звонки ..тебе надо ввести номер своего телефона при входе в скайп ..вроде всё, обращайся.

Добавлено (26.01.2010, 10:44)
Дядька админ, подскажи как проверить телефон ..3G поддерживает или нет ?!

обладатель H968 Hero

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (drjuha)
Дядька админ, подскажи как проверить телефон ..3G поддерживает или нет ?!

дядьку админа долго придётся ждать , я за него . Если есть 2 камеры в теле то видеозвонок он поддерживает . А почему Вы не можете его юзать например это уже вопрос к оператору (3G только появилось и кроме лайфа помоему никто этим не занимается)

drjuha

drjuha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (x-line)
дядьку админа долго придётся ждать , я за него . Если есть 2 камеры в теле то видеозвонок он поддерживает . А почему Вы не можете его юзать например это уже вопрос к оператору (3G только появилось и кроме лайфа помоему никто этим не занимается)

сорри за неточность, я Вам и хотел задать вопрос wink Про оператора я понял, но как мне проверить наличие 3G модема в телефоне. В Эстонии 3G и 3,5G уже давно предлагают все операторы, так вот хотелось бы быть уверенным прежде чем подключаться к пакету..
Заранее спасибо за ответ !

Добавлено (26.01.2010, 17:33)
да и ещё.. не могу найти в меню тела, где и как делать видео-звонки !? sad

обладатель H968 Hero

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
то что он поддерживает видео звонок - это точно , а как его юзать - этот вопрос лучше оператору задать , я хз..

drjuha

drjuha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 благодарностей
x-line я немного не понял, а что спросить у оператора и каким образом он мне поможет в настройке китайского тела ?!

и ещё вопросик, возможно ли удалить лишние ява приложения (например куча опер на разных туземных языках) ?

заранее спасибо за ответ !

обладатель H968 Hero

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых