Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Телефон BAOXING F3 N5000i: не идут игры

• Please log in to reply
10 ответов в этой теме

gabriel-11

gabriel-11

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Добрый вечер, приобрел телефон BAOXING F3 N5000i копия iphone. Закачиваю Java игры в телефон, но играть не получается, на экране видна только заглавная страница игры, но активности нет. Прошу оказать помощь. Заранее спасибо.

YDirect

YDirect

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
А откуда игры качал?
Смотри здесь /load/java_games/7
и здесь http://touch-files.ru/
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

gabriel-11

gabriel-11

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Не помогает. При настройке задается вопрос о применении виртуальной клавиатуры, если жмем нет, то открывается первая страница игры и все... если жмем да, то телефон зависает.

minimalc

minimalc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • 0 благодарностей
Подробней опиши.

Вопрос задаётся при запуске ява? или ты настроил , потом зашёл в яву и запустил ява приложение ?

Device: Orion CVDQ M68 (MediaTek 6235)

gabriel-11

gabriel-11

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Вечером опишу подробнее весь процесс.

Добавлено (27.01.2011, 18:15)
---------------------------------------------
1. C компьютера через USB провод переносим игру в телефон на сьемный диск «К» в папку «Received»;
2. Отключаем телефон от компьютера
3. В телефоне входим в папку «File Manager» далее «phone» «open» «received» «open» находим игру нажимаем «Install»

4. Появляется надпись:

«This version of BombSweeper has been found. Continuing will replace the version installed on your phone»

Currently installed 1.1
Version found 1.1
Vendor lotec
Website
Would you like to continue?

Жмем YES

5. Start installing - заряжается

6. Появляется надпись:
Do you want to launch this Java MIDlet?

Жмем YES

7. Появляется надпись:

Use virtual keypad in Java program?

8. Жмем NO – появляется неактивная заставка игры, если жмем YES телефон зависает.

minimalc

minimalc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • 0 благодарностей
Зайди в настойки ява (не игры ява) , и отключи вирт. клаву.
Device: Orion CVDQ M68 (MediaTek 6235)

gabriel-11

gabriel-11

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Добрый вечер, отключил виртуальную клавиатуру - результат тот же. Один путь когда зависало убрали, а по второму пути все осталось по прежнему. Игры записываются в Java. При запуске в Java игра заряжается, открывается например страница с выбором языка - "выбрать не могу" или другая неактивная заставка игры. Может я не такие игры записываю??? Или в настройках Java что-то особенное нкжно сделать??? Размер экрана 50 х 70 мм, на коробке написано 3D dynamic game. Подскажите пожалуйста для примера какую нибудь конкретную игру.

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Возможно игры не заточены под сенсор.
Качал по ссылкам, что я давал?
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

gabriel-11

gabriel-11

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Да качал по этим ссылкам, только там игр много, может не в том углу взял или они все там подходят??? Поэтому и хочу что-бы для примера предложили бы конкретную игру. Если не сложно конечно.

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Для начало эти пробуй http://touch-files.ru/load/java_igry_i_programmy/240_320/10
Магазин интересных цен

gabriel-11

gabriel-11

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Записал игру по ссылке COP MAN 3D. На экране заставка игры и мигает надпись "НАЖМИТЕ ОГОНЬ, ЧТОБЫ НАЧАТЬ". Нажимаю на картинку в центре экрана, а реакции никакой. Понажимали по всему экрану. Появилось поле игры, где неоходимо убегать от трех шаров, но мой герой стоит на месте неподвижно. Захожу в ИСКАТЬ все надписи неактивны, т.е. не реагируют на нажатие.

Добавлено (29.01.2011, 08:57)
Записал SANTA TOUCH. При запуске на белом фоне появляются не активные крестик, птичка и еще какой-то значек. Вот и все успехи.

Добавлено (29.01.2011, 09:36)
Записал ELEMENT. Заставка на полэкрана. Надпись на экране нажмите "5" или "ок". Не могу нажать, т.к. нет клавиатуры???

Добавлено (02.02.2011, 17:52)
Мне тут подсказывают, что такое бывает если процессор тормозит. Есть ли у кого другие варианты??? Можно ли что-то исправить???

Добавлено (11.02.2011, 16:37)
S.O.S.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых