Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

WMiphone W99+ при включении зависает на заставке WM

• Please log in to reply
3 ответов в этой теме

vlad06

vlad06

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
W99+ при включении зависает на заставке WM. Подскажите, с помощью какой комбинации из кнопок сделать hard reset или где взять прошивку и как прошить. На сайте ничего не нашел. Буду рад любой информации. Спасибо!

YDirect

YDirect

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
W99+ - это ведь не коммуникатор, насколько я помню? Тогда - с хард-ресетом туго... И кстати, а на каком он процессоре? Не 6235?
А почему не хочешь для начала сделать формат прошивочным шнурком? Не получится - тогда уж и прошивку искать будешь.

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Romantic-2004, взгляни на фотку. /forum/10-3230-1
Походу там всё таки винда, слево сверху знак винды с надписью Start. Да и по значкам верхнего тулбара - винда.
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

leon532

leon532

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
у меня была проблема при покупки телефона зависал, пропадала функция wi-fi, и др. приколы. Все исчезло после сброса. А все это можно сделать с помощью иголки. Возле кнопок включения и фото есть маленькое отверстие. Иголкой нажимаем и держим 2-5 с. и все. Происходит сброс на заводские настройки. Все, ваш аппарат должен заработать без всяких тормозов и глюков. Ну по крайней мере у меня больше не было глюков.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых