Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

сони эриксон w5000 при включении не горит экран

• Please log in to reply
4 ответов в этой теме

ANGELЛен

ANGELЛен

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
при включении не горит экран,отсоединение батареи не дает результата но тело явно работает

YDirect

YDirect

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Не понял... Тело работает, картинка видна (если фонариком посветить), но нет подсветки? Так я понял? И при чём тут автоблокировка? И отсоединение батареи? Чего-то ты наговорил... непонятного...
Если всё так, как я предположил - то неисправен экран, менять нужно. Если я предположил неправильно - ПОДРОБНЕЕ симптомы!!!

ANGELЛен

ANGELЛен

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
нет, экран черный не просвечивается.батарею вытащил,вставил-клавиши светятся. экран на прикосновения реагирует но черный.иногда пробивает загорается пока работаешь в меню работает отлично но две минуты бездействует и снова черный экран

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Предположений - несколько. Но из доступного в домашних условиях - проверь для начала, как подключён экран. Нет ли там окислов, не отошёл ли контакт, пайка... А по возможности - и сам экран подкинь другой. Ну а не прокатит - тогда СЦ. Нужно смотреть проц, плату, ключи подсветки... Железо, короче.

ANGELЛен

ANGELЛен

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
ВСКРЫЛ ТЕЛО,ВСЕ ГУД, КОНТАКТЫ ПАЙКИ НА МЕСТЕ,ПОСЛЕ СБОРКИ ДАЖЕ НА ВРЕМЯ ЭКРАН ПЕРЕСТАЛ ЗАГОРАТЬСЯ,НЕСУ В СЦ.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых