Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Чудо телефон или нет, из китая за 1500 тысячи рублей!

• Please log in to reply
6 ответов в этой теме

seregga56

seregga56

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Здравствуйте, хочу поделиться опытом владения китаййского сенсерного телефона! http://otzovik.com/review_42042.html

YDirect

YDirect

minimalc

minimalc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • 0 благодарностей
Про интернет ты чушь спорол (10 мин страница грузилась) , это проблемы провайдера. С явой там тоже не понятки.
Если тебе не удобно работать с сенсором то китай тут не причём.
Что-бы искать контакт есть отдельная иконка , которая заходит сразу в тел книгу , поэтому процесс точно такой-же как и в обычных телефонах.
Почитай про 2 сим в китайцах, поймёшь в чём проблема дозвона.
Проблема с батарей тоже решается , у меня 2 дня держит. (плюс есть запасная).

Как совет при покупки телефона соберите максимум информации, если случаются какие-то проблемы , попробуйте поискать ответы в интернете.

Device: Orion CVDQ M68 (MediaTek 6235)

shurshun

shurshun

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • 0 благодарностей
Да вообще статья не имеет смысла. Вы купили телефон за 1.5к рублей) чего вы хотели. Сейчас за такие деньги если и купите филипс какой нибудь черно белый и то хорошо. А тут вам практически айфон который подключается к инету, имеет 2 симки, не глючит как вы упомянули и еще и сенсор. Так что за такие деньги молиться на него нужно)))

zhedem

zhedem

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
привет. Скажите какой лучше купить смарт или комуникатор? Расчитываю на 5000 руб. Чтобы был на базе о.с.

Добавлено (20.05.2011, 21:52)
---------------------------------------------
много сижу в интернете, много звоню. Хотелось бы быстрый, до этого просто сидел в симбиане

shurshun

shurshun

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • 0 благодарностей
Ну я взял себе Ф035 он на ЯВА но работает вроде ни плохо. есть все Вафля, ТЕЛЕК, ЖПС, ну и всякая фигня)

Black_Shadow

Black_Shadow

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • 1 благодарностей
Незнаю что все так наезжают на китайские народные поделки,по моему мнению китенки очень даже хорошие телефончики и главное очень дешевые(не жалко разбить по пьяни или потерять)Если бы у меня оригинальный айфон ушел в небытие,я бы за него удавился,а кита можно помянуть еще одной рюмочкой и пойти со спокойной душой приобрести еще один такой же подобный предыдущему и радоватся жизни))

Поблагодарил(и) 1 пользователь:
ponikar84  

КульМан

КульМан

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеminimalc (20 Январь 2011 - 15:37):

Проблема с батарей тоже решается , у меня 2 дня держит. (плюс есть запасная).

А я проблему с батареей решил кардинально, правда у меня i5 за 1350руб. ) - вытащил из сломанной Нокии BL-5C подточил ее чуть, да и поставил в китайца и теперь в ус не дую. заряд держит, как брендовый телефон )

Единственный существенный для меня минус - корявая русская раскладка: кнопки "б" "ш" "л" ","  виртуальной клавы не реагируют на нажатие, из-за чего набор СМС-ок на русском языке становится практически невозможным (, а еще косяк с быстрым набором номеров - так и не разобрался как он работает-то.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых