Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

вопрос по процу iphone 4g P4 mini ???

• Please log in to reply
7 ответов в этой теме

delsuper

delsuper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • 0 благодарностей
Приобрел iphone 4g P4 mini на нем проц 6253 тул прошивать не хочет пишет типа такого проца не знаю . Вопрос дагадываюсь что новый тип процов пошел, а чем оличается от 6235 и какой врсией тула его можно шить???

YDirect

YDirect

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
delsuper, /load/soft/spiderman_2_7/12-1-0-2998
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

delsuper

delsuper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • 0 благодарностей
ок. я уже качаю

Добавлено (18.01.2011, 22:11)
---------------------------------------------
может кому такой попадался, распин не подскажете (стандартный 12 pin)

Добавлено (30.01.2011, 16:00)
---------------------------------------------
Вроде нашел 9-Rx 10-Tx GND-масса или 12 Спидер 2.7 пишет чета вроде процесс начинает идти но не идет... Тул 3.1016 вобще нет имоции

delsuper

delsuper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • 0 благодарностей
Спидер пришет..... в прикрепленном файле, Кто объяснит что это может быть???

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  s3198829.jpg   27,2К   0 Количество загрузок

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Не поддерживает СпидерМан этот тип камушка. Нету, говорит, соответствующего бут-лоадера smile

delsuper

delsuper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • 0 благодарностей
я так и понял)))) потому что в строке CPU любые цыфры но только не 6253, ладно, Спидер я скачал с этого сайта вроде вообще версия 2.7, щас попробую v6.23 какую-то слил с нета, тул вооще не каких эмоций, я так понял тоже по этой же причине: не потдерживает этот камушек....
Вопрос: кто сталкивался с этим камнем может кто даст ссылку на спидер или тул, который потдерживает этот камень???? а то я уже наскачивал в инете да все не то... и еще вапрос для этого камня тоже нужен мастер фулл????

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Quote (delsuper)
для этого камня тоже нужен мастер фулл?

Да
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

delsuper

delsuper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • 0 благодарностей
Короче отчитываюсь::::
1-Зачем полез в этот аппарат: Тут говорить нечего,классика жанра, замерцал дисплей, включается, тут же перезагружается, вывод один надо перепрошивать... мучался, мучался, смотрите выше.. Короче перелопатил пол инета, подсказали простой способ определения Rx Tx Gnd я припаиваю на металлическую часть разъема (который всавляется в тело 12pin) на каких контактах при включении "ВКЛ/ВЫКЛ" будет напряжениее 2.7волта те и есть Рх Тх;
2- Тестором звоню: на 8 пине 2.5 в на 9-2.77в посмотрел паспорт тестора там допустима погрешность до 5 едениц измерения
припаиваюсь-нифига, меняю местами вуаля Спидер все увидел, определил камень и вообще сазветился как новогодняя елка!!!))))
3-решил для начала отфарматить тело благо Спидер все выставляет автоматом, бымс... бымс... вклчаю все работает лучше нового и переполняют имоции- отремонтировал!!!!))).
4- Но это тока середина рассказа: Решил слить фул на всякий случай т.сказать на далекое будущее ведь прошивка с идеальным русским (за исключением синего зуба)
Ну все включил все пошло .... слил фулл, включаю тело- мертвый мертвее не бывает... эмоции приутихли, думаю так бездарно убил телефон (((. делать нечего (мертвее не будет, заливаю обратно родной фулл) включаю... опять работает думаю работаешь и ладно и дальше работай больше лезь в тебя не буду.
Ладно всем спасибо, извените кого напряг, пошел наслаждаться работой этого чуда!!!! пока.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых