Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

FM и ТВ в китайцах

• Please log in to reply
119 ответов в этой теме

brownie

brownie

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Aleksiv, к великому сожалению придется Вас расстроить - в V800 тюнер PAL, а в России стандарт SECAM, говорят в Минске один канал в цвете можно смотреть
3-4 В ЦВЕТЕ 3 Ч\Б

YDirect

YDirect

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (brownie)
говорят в Минске один канал в цвете можно смотреть 3-4 В ЦВЕТЕ 3 Ч\Б

я живу в минске у меня дома ловит 7 цветных каналов в идеальном качестве и + в галимом 1

PS: тел у меня F006 и ловит каналы взависимости от места , больше 8 не находил мест =)

indira666ss

indira666ss

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
у меня с900..думала ток черно-белое вилео...настроилась на болгарию-стало цветное..правда дома канала 4 только ловит

saldim

saldim

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
F003 юзал без нареканий пока не стал использовать радио.Хочу выкулючить нажимаю на кнопку значек частоты переходит в неактивные и.....ничего не просходит .Пока решаю только общим выключением тела.Есть варианты решения?

aleks_2003

aleks_2003

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
удивлен по тв.. клон андроида у меня дома 23 канала записал и в очень хорошем качестве показывает

BESIK86

BESIK86

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 благодарностей
приветствую...у меня С5000,в Хабаровске ловио 11 каналов все в цвете,приехал в Ижевск сразу нашел 13-нареканий нет,сам подстраивается так что в этом вопросе никаких нареканий)))

zvd

zvd

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 благодарностей
у мя на соне эриксон бесит фм ловит но с хрипом это иона исправить а в тв у мя всё прекрасно всякие регионы ставлю он у мя начинает разные каналы ловить в поиске
китайский телефон sony ericsson w995i digital music \tv color \камера 1.5 м.п \реагирует на движения \ на счёт игря я не знаю

тритонн

тритонн

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • 1 благодарностей
У меня с900+ в Питере ловит отлично каналлов 6-7 (точно не помню), а в Саратове только 3 sad
ФМ меня устраивает. Только не очень удобно, что антенна снизу sad

maxx2351

maxx2351

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (BESIK86)
приветствую...у меня С5000,в Хабаровске ловио 11 каналов все в цвете,приехал в Ижевск сразу нашел 13-нареканий нет,сам подстраивается так что в этом вопросе никаких нареканий)))

"На боку" на полный экран как кадрирует? У меня обрезает кадр сверху, т.е. логотипа "России", например, уже нет - обрезан. И влево смещает на миллиметр-полтора... sad
C5000

serg1981

serg1981

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
sony ericsson С901
FM - вообще можно сказать не ловит, на выдвинутую антену если рукой держить начинает что-тос шипением выдавать
радиостанции настроены правильно

посоветуйте что нибудь?

ejik34

ejik34

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Сегодня прикупил D9000,в целом неплохой аппарат,радио правда сильно огорчило.Ловит только с выдвинутой антенной,даже с подкл ушами.телик кажет,даже в цвете,настроил в Волгограде 7 каналов wink

Tyke

Tyke

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
то ж самое только РТР и ч\б вьетнам. радио вообще никакое ( но зато разобрался с играми и установил нормальный браузер работает без глюков)
C921 6225 v1/0/3

alexdet

alexdet

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
У меня W007, живу в Москве на югозападе, TV ловит не очень, много помех. А вот уезжаю на дачу(60 км), все ведущие каналы идут в цвете на ура! Некоторые даже без выдвинутой антенны.

Лиана

Лиана

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
Я из Новосиба,W007 ловит плохо даж с полностью вынутой антеной...радио более или менее сантеной пашет, но я его всё равно не слушаю...но вот то что тв не о чём эт минус

Chistovole

Chistovole

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
  • 0 благодарностей
я живу в Могилёве(Белоруссия) у меня стоит россия. Ловит 7 каналов, онт, первый, лад, нтв, ств-цветные, 1 музыкальный, 2мог.-ч/б
6700TV

4u4a

4u4a

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
А у меня когда ловит, то картинка хорошая в цвете, а вместо звука шипение, как поправить?

vova34

vova34

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
У меня вообще ни ТВ ни Радио не ловит..............что только не делал.............надо китайца поймать и пусть настраивает)))))

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Quote (vova34)
У меня вообще ни ТВ ни Радио не ловит

Скорей всего плохой контакт антены к плате.
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

gunner-ars

gunner-ars

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
Живу в Кирове, с первого этажа еле-еле показывает только Первый канал, с 3-его несколько каналов отлично показывают и еще каналов 5 так себе. Пробовал с 5ого так там вообще все эфирные каналы прекрасно ловит.
И еще такая штука, вкючаю ТВ - канал плохо показывает, стоит только антенны пальцем каснуться, как ту же качество улучшается. Подскажите, что это такое?
arsenal-chempion!!!

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Quote (gunner-ars)
Подскажите, что это такое?

Не дожато крепление антены.
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых