Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

умер при зарядке TV E72

• Please log in to reply
3 ответов в этой теме

tockra

tockra

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
телефон прошивался мастер фулом поскольку был зациклен на калибровке,прошивка прошла успешно телефон вкючился но батарея оказалась разряженой (дерьмовая раздутая батарея) поставил заряжать и занялся другими делами,когда решил проверить зарядку то оказалось что телефон ни на что не реагирует подумал что слетела прошивка подключил к компу а он не конектится (до этого проверил мультиметром батарею было 4,1 вольта) решил проверить батарею лампой а она и не горит , сжал батарею тисочками лампа загорелась,т.е.в ней произашол внутренний обрыв во время зарядки после чего погиб телефон,на контакте где было 2,5-3 вольта при нажатии он/офф теперь показывает 0,3 вольта потаму комп и не видит. Дык вот вопрос,труба умерла окончательно или ещё можно чего нибудь сделать?

Добавлено (18.01.2011, 14:44)
---------------------------------------------
Неисправность найдена,проц питания MT6318A приказал долго жить,жаль у нас никто поднять не берётся у трубы был изумительный передатчик редко такой попадается.

YDirect

YDirect

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Quote (tockra)
сжал батарею тисочками

Батарейки при этом взрываются!!! Не прикалываюсь!!! Ты бы ещё тротил попробовал сжать! smile
Quote (tockra)
Неисправность найдена,проц питания MT6318A приказал долго жить

Если есть желание - попробуй её (контрольку) хоть прогреть паяльной станцией. Хуже-то уже не будет (только грей одну контрольку!!!), а если где дефект пайки - может, и прокатит...
А вообще - поменять-то дело не хитрое; самое тоскливое - это найти аналогичный контроллер.

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Если ничего не получится - можешь подарить тело мне biggrin На зап.части. С меня - пиво! biggrin biggrin biggrin

tockra

tockra

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
греть феном бестолку, уже пробовал,да у меня станция хреновая старая китайская мне её сломаную подарили я им пробовал в старинных телефонах процы кавырять он неравномерно прогревает я этим феном только мелочь всяку,а трубу конечно отдал бы дык у меня ещё две таких поэтому на запчасти. tongue

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых