Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Проблемы с nokia n8

• Please log in to reply
12 ответов в этой теме

zorina-1983

zorina-1983

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
помогите пожалуйста.во первых мой телефон когда мне звонят то играет то чуть играет потом вибрация то просто вибрация смотрела в настройках все правильно но телефон звонит как ему одному вздумается.во вторых после глюка когда мне пришлось снять батарею(она встроеная пришлось болтики откручивать чтобы ее достать)теперь если его слегка потрусить то там чтото тарахтит.а в третьих немогу зайти в интернет настраивала по инструкции приведенной на форуме до глюка все работало а сейчас пишет не правильный арн хотя там все правильно уже пять раз проверила.только советики пожалуйста как блондинке очень доступно чтобы было а то купила мужу тел на подарок он в нем разочаровался и не хочет в нем разбираться так что приходится мне надо же доказать что телефон то неплохой

YDirect

YDirect

TIXON

TIXON

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
сдаётся мне что прошивка полетела

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
zorina-1983, во первых: РАССТАВЛЯЙ ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ!!! Тут не шифровальщики сидят, и разгадывать, что там у тебя написано - не у всех есть время!!!
Далее.
Quote (zorina-1983)
когда мне звонят то играет то чуть играет потом вибрация то просто вибрация

Это что-то напутано с настройками. Или вспоминай, что и где настраивала/перестраивала, или же - просто сделай общий сброс тела и формат. Должно помочь.
Quote (zorina-1983)
когда мне пришлось снять батарею(она встроеная пришлось болтики откручивать чтобы ее достать)теперь если его слегка потрусить то там чтото тарахтит

Ты сама и ответила. Открути ещё раз болтики и посмотри, что там такое хитрое тарахтит biggrin biggrin biggrin
Quote (zorina-1983)
немогу зайти в интернет настраивала по инструкции приведенной на форуме до глюка все работало а сейчас пишет не правильный арн

Собственно, и здесь ты сама себе уже ответила. Неправильно задана точка входа (это тот самый неправильный арн biggrin ). Там должно быть что-то типа internet.ОпСос.ru или MMS.ОпСос.ru Имей в виду, что APN разный для разных операторов! Выяснить её (точку входа) ты можешь, позвонив своему оператору.

Zix_vmv

Zix_vmv

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Доброго времени суток! У меня вообще проблема непонятная nokia n8 нельзя зайти в "Сеть" выкидывает на рабочий стол :-(

Добавлено (26.06.2011, 20:39)
---------------------------------------------
Люди! Ау, может ли кто помочь в этом вопросе то?

Добавлено (27.06.2011, 21:27)
---------------------------------------------
Неужели никто не может подсказать что с ним?

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Zix_vmv, попробуй сделать "общий сброс". Не поможет - отформатируй тело прошивочным шнурком. Не поможет и это - придётся тело полностью прошивать. У тебя, похоже, сбой ПО телефона.

Zix_vmv

Zix_vmv

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Где можно шнур достать? и какие нужны проги для прошивки? пробовал только сброс до заводских установок, ну это фигня как я понял, даже тел. книгу не затронул, какой код для полного сброса?

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Zix_vmv, а поиском по форуму пользоваться пробовал?!

Zix_vmv

Zix_vmv

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
не смешно! если уж на то пошло сотики прошиваю с 16 лет, работаю админом 4-е года. паяю с 10-ти лет, вопросы такого плана ещё есть? я вас попрасил как разбирающихся в ускоглазых, вместо того что бы типо под....ть могли бы сылочки дать. вам кстатии Петросян не родственник? юмор на его похож, такой же тупой. Я просто попрасил отозватся нормальных людей, а не таких быдло, какие тычат словом поиском пробовал пользоваться!

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Zix_vmv, ну теперь - сам понимаешь, ссылку не дам, сам ищи! На этом сайте - серия моих статей про прошивку китайских аппаратов; там ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ я доступно и очень подробно описал всё про кабель.
Кстати,
Quote (Zix_vmv)
сотики прошиваю с 16 лет, паяю с 10-ти лет

Если бы это было хоть вполовину так - то даже и вопроса такого бы не возникло! Интерфейс у китов - один из самых лёгких и доступных, а спаять шнурок на PL2303 - реально 10 минут надо! biggrin
biggrin biggrin biggrin
Читай букварь, специалист!

Vladimir118

Vladimir118

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Ты бы расписал свои действия из ЕГО выкидывает на рабочий стол!
А так если указать что в ЯВЕ виртуальная клавиатура" то ОПЕРА и другие ЯВА программы которые сами МОгут её без указания использовать, то Выкидывает на рабочий стол.

14Й

14Й

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
ПРИВЕТ ВСЕМ КУПИЛ Н 8 НОКИЯ И ПРИ РАЗГОВОРЕ ШУМ И ХРИПЫ МОЖНО ЭТО ИСПРАВИТЬ ИЛИ НЕТ ПОДСКАЖИТЕ.ЗАРАНИЕ СПС

migerka86

migerka86

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Всем привет купила вот н8 не думала что китайский так популярен. Вообщем возникли такие проблемки телефонная книга это ппц как искать номера где они у меня там пустота:(
очень жаль что не могу установить туда ни тему ни приложение( Так то телефон мне нравится,но даже фотку на заставку не поставишь получается отстой посоветуйте можно ли как нить облегчить жизнь мне и телефону???Еще музыка в проигрывателе выбираю мемори карт источник а мне пишит что там нет музыки вообще О_о хелппппп ми(((

слышала прошивка есть какаето она мне поможет??расскажите если не лень:)? :rolleyes:

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей

Просмотреть сообщениеmigerka86:

в проигрывателе выбираю мемори карт источник а мне пишит что там нет музыки вообще
http://china-gsm.ru/forum/topic/2586/
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых