Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Нужно подобрать Фул

• Please log in to reply
3 ответов в этой теме

drgrad

drgrad

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • 0 благодарностей
Проблема такого рода: Родная прошивка есть, но с ней телефон с постоянной переодичностью перезагружается. При этом сбрасывается на заводские настройки и стирается записная книжка. Короче сам себя форматирует. Я уже перепрошивал, форматировал... не помогает. Может конечно глюк и не в прошивке а в самом телефоне, но после того как мне поправили фул на resman глюк сначало пропал на пару недель, а потом снова появился. Потом опять прошивал, но не помогло. На сайтах нашел фото телефона и фото меню. С моим телефоном меню отличается. У меня папок в главном меню побольше и заставки другие. Может вообще у меня меню какое нибудь (демо версию) зашили. Искал прошивку в инете. Нашел свою только не под Ламборджини а под Ферари. Прошивки полностью совпадают в названии и даже дата одинаковая. только драйвер дисплея не подходит. Тело полностью работает с этим фулом но экран белый. Самому поменять не удалось, а люди помогли поменять драйвер, так телефон вообще не включается... вот и прошу помощи в подборе прошивки которая может стать на мой телефон. Да и некоторые функции в родной прошивке отсутствуют, а в новой может будут. При редактировании своего ленгпака видел ссылки меню на функции которых в моем телефоне нет (звук флипера, ИК порт, WiFi) из-за чего делаю вывод что прошивка писалась под несколько телефонов, а значит можно подобрать прошивку с другого тела. Данные моего фула:
CPU: MT6225
File size: 16 Mb
ROM: BYD25_GEMINI_PCB01_GPRS_MT6225_S00.MAUI_GEMINI_W08_12.BIN
BUILD: GEMINI MAUI.GEMINI.W08.12 BYD25_GEMINI_HW 2010/03/29 09:31
[MCU SW] MAUI.GEMINI.W08.12
FS(fat) - Start: 0xE00000, Size: 0x200000
Прошу скидывать прошивки или ссылки на прошивки которые могут подойти на мой телефон. Заранее спасибо.

YDirect

YDirect

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Честно говоря - не припомню что-то такой аппарат (не попадался, наверное...). Но если не найдёшь - отпишись после 10 числа в личку - посмотрю в рабочем компе, может, чего и найду.
С Новым Годом и Рождеством!

drgrad

drgrad

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • 0 благодарностей
Romantic-2004, В том то и дело что это прям чутли не эксклюзивный телефон какойто. ничего на него нет в нете. никто не сталкивался. сам телефон вроде как и не плохой после некоторых манипуляций. язык отредактировал, иконки местами поменял а глюк так и не поборол. на китайском сайте нашел фото меню этого тела. меню отличаются, вот и думаю что прошивку поменять надо. может мне какую демоверсию туда влили, вот он и глючит

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Ну, извиняй... sad
Если вдруг чего похожего попадётся - солью флеш и тебе отпишусь.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых