Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Непонятки с Java на китайце 4g

• Please log in to reply
3 ответов в этой теме

xandera

xandera

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Доброго времени суток. Я тут новый. Вопрос в следующем. Купил китайца 4g. Не могу поставить ни одно приложение Java. Мало того я не могу найти где приложения которые стоят в телефоне (куча всякой муры на китайском) можно удалить. При установке любого приложение Java пишет что для установки требуется больше свободного места. Устанавливаю на карту памяти (2 GB). Вот я и подумал, может прошивка кривая? Я так понимаю что мало памяти в самом телефоне. Ему то для работы походу нужна динамическая память, а там голяк. Снести бы китайские приложения - освободил бы память, да как это сделать?
Model i9 4g
PS. Прошу сильно не пинать, я еще зеленый в этой области

YDirect

YDirect

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Quote (xandera)
Снести бы китайские приложения

Ни как
Quote (xandera)
освободил бы память, да как это сделать?

/forum/6-2261-1
И вообще используй приложения которые мало весят. Это подборка должна подойти http://depositfiles.com/files/wt8hgypyy
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

xandera

xandera

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Еще вопросик, но не по теме. Вибро не работает. на будильнике работает, а на звонке не работает. даже могу найти где он включается на звонки. А насчет памяти, это походу контакты на симку сохранять (что не вполне удобно, мало символов для имени). Насчет сброса - пароль требует. Там в топе парень спрашивал, но ему или не ответили, или я прощелкал)

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
xandera, в профиле тип будильника
код 1122, 1234, 12345, 3344
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых