Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Сильный фоновый шум во время разговора. ПОМОГИТЕ!!!!!!

• Please log in to reply
6 ответов в этой теме

nikola19763

nikola19763

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Доброго времени суток. Вот по случаю приобрел Китайский I Phone. И все- бы ничего, но ужасный фоновый шум во время разговора просто убивает!!! cry + собеседник слышит свое эхо. Может в форуме эта тема обсуждалась раньше (да простит меня модератор), но я тут человек новый. Вошел в инженерное меню, что дальше?

Добавлено (12.12.2009, 22:47)
---------------------------------------------
Все очень просто, nikola19763, нужно в инженерных настройках убавить чувствительность микрофона.

YDirect

YDirect

тритонн

тритонн

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • 1 благодарностей
Была аналогичная трабла, после того как залез в инж.меню. Пробовал множество вариантов, но помогла только замена на новый аналогичный телефон с криками: Нафига мне бракованный телефон продали angry
Удачи всем.

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (nikola19763)
Доброго времени суток. Вот по случаю приобрел Китайский I Phone. И все- бы ничего, но ужасный фоновый шум во время разговора просто убивает!!! + собеседник слышит свое эхо. Может в форуме эта тема обсуждалась раньше (да простит меня модератор), но я тут человек новый. Вошел в инженерное меню, что дальше?

есть такая модеьл где 6 из 10 телов с оторваным проводом от динамика .. немешало бы его разобрать и посмотреть это , а иногда помогает просто пальцем падвинуть динамик ..)

тритонн

тритонн

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • 1 благодарностей
А если трубка на гарантии, тогда что делать?
Вот была у меня такая же проблема, так я на гарантию давил и продавил-мне поменяли на новую, хотя я в инж. меню полазил smile
А там один болтик с меточкой антивзломной есть tongue Так что не все могут сразу ломать. Нужно пользоваться Правами потребителя smile
Удачи всем.

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
если труба на гарантии и есть возможность поменять, то ессесно лучше её не разбирать

тритонн

тритонн

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • 1 благодарностей
Вот и я о том же. Поменял я телефон и если а залажу в инж. меню, то исключительно чтоб во время зарядки телефона выставить заряд 50 мА или чтоб подсмотреть что-нибудь там и подсказать остальным форумчанам.

nikola19763

nikola19763

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Нет, поменять по гарантии не выйдет, поскольку покупал его в Таиланде. Отдыхал там, и не знаю почему купил Китайца. Просто ради игрушки. А насчет фонового шума разобрался- слушайте, может кому и поможет. Разобрав девайс- увидел, что микрофон просто болтался на проводках в корпусе, а не находился в положенном ему месте. Устранив причину- получил довольно качественный звук без фона. Вот так. Причина банальна- распи...йство китайцев. Но нет худа без добра- теперь свободно юзаю в инженерном меню smile Удачи всем!!!!! biggrin

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых