Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Перенос контактов на С5000

• Please log in to reply
7 ответов в этой теме

ostrov19

ostrov19

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Подскажите пожалуйста как с родной Нокии перенести контакты на новый С5000.
Пробовал через копирование Сим карты. Контакты в которых было по несколько номеров телефонов размножились как тараканы.

YDirect

YDirect

yura_s

yura_s

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 благодарностей
Я перенес с помощью вот этой программы /load....1-0-169
Залил все контакты со старого телефона (Siemens CX70) в Outlook, и с помощью проги залил их с Outlooka в своего китайца.Кое-что подредактировал прямо на компе, очень удобно!

ostrov19

ostrov19

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Установил эту программу но почему то телефон она не видит. При подключении по Usb выбирал как флешка и как COM порт. В чем я не прав?

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (ostrov19)
Установил эту программу но почему то телефон она не видит. При подключении по Usb выбирал как флешка и как COM порт. В чем я не прав?

Скорее всего в инж.меню нужно изменить настройки UART:
В инженерном меню (*#3646633#)выбираем пункт 2. Устройство=>7. Установить UART шину=> 1. Настройки UART=>
1.TST-PS Config скорость 1 -115200.
2. Конфигурация PS USB порт - 115200.
3. TST-L1 НЕТ -115200
В этом пункте строго - нет! Иначе получите мигаюший экран при включении!

После этого телефон сразу будет подключаться в режиме СОМ, НО, на некоторых аппаратах после этого будет невозможно вернуть назад эти настройки....

MediaTek-Club.Ru - Все о чипсетах MediaTek и не только

Лучшие модели смартфонов по низким ценам!

yura_s

yura_s

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (ostrov19)

Драйвер СОМ порта надеюсь установил?Телефон подключается как СОМ-порт, в программе выбирается тот порт на который встал телефон(номер СОМ порта можно посмотреть в диспетчере устройств "порты СОМ и LPT") .

Vvah

Vvah

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Где в в ай фоне ктит. K599 (на сколько я понял это тот же f003) искать инженерное меню. Тоже необходимо синхронизировать контакты со старым тел.

Сергий

Сергий

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Всё сделал как здесь описано. Прога телефон видит, переносит все контакты, которые я забил, но никак не хочет копировать из Outlooka. Уже второй день пытаюсь перенести контакты из прежнего телефон в это чудо китайской техники и результат - ноль! dry

Добавлено (23.07.2010, 07:38)
---------------------------------------------
http://milokz.livejournal.com/154184.html
Взял здесь прогу, специально написанную для TV E71 запустил и всё получилось. Конечно, пришлось поработать ручками на компе и в телефоне, но зато теперь более 400 контактов у меня в кармане. biggrin

Titus13

Titus13

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Доброго времени суток!
Уважаемые гуру по китайским телефонам, пользователи "в авторитете" и просто дорогие форумчане, подскажите как мне быть!
Ситуация такая: остались от сдохшего телефона около 500 контактов в формате vCard на компе. Стоит 7 Win, то есть нет Outlook Express. Что мне посоветуете? Забыть про комфортный перенос и пятьсот раз посылать с другого телефона визитки? surprised
Или всё таки есть умный выход?

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых