Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

NOKIA X6 КИТАЙ

• Please log in to reply
3 ответов в этой теме

katongm

katongm

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Всем привет, вот пытаюсь прошить х6 кита но что то не как не получится сделал все по инструкции как здесь /publ....-1-0-57
распиновки все точны на USB брал отсуда http://pinouts.ru а на телефони их видно хорошо с левой стороны три точки в ряд, но почемуто не видит ни одно програма, пробовал почти все SpiderMan2.60, 2.50Crack, FlashTool_v4.11, 4.10, 4.00! Если кто знает в чем может быть проблема отпишите пожалуйста!

YDirect

YDirect

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
А что конкретно пишет ФлешТул?
И кстати, твой Х6 - на каком процессоре? 622х или 6235?

katongm

katongm

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
В том-то и дело, что ничего не пишет, просто когда вытаскиваешь батарейку из самого телефона пишет что питание выключино. А какой процессор не знаю, на чипе написано MT6318A, а так думаю что 6225

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Quote (katongm)
просто когда вытаскиваешь батарейку из самого телефона пишет что питание выключино

ФлешТул пишет? Непонятно...
А касаемо процессора - ну, для начала - это не 6225 biggrin biggrin biggrin
Впрочем, можешь попробовать прошить как 62хх - вдруг получится. А нет - я бы из бесплатного софта попробовал прочитать фулл тем же флеш-тулом, но - как 6235 (отключить проверку... ну и так далее). Правда - залить этот фулл обратно просто так не получится - нужно будет сделать мастер-фулл... но это тоже решаемо.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых