Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Помогите люди добрые проблемы с С 5000

• Please log in to reply
2 ответов в этой теме

vedeney

vedeney

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
Здравствуйте уважаемые! Прошу ВАШЕЙ помощи, т.к. ни один ремонт мой С 5000 ремонтировать не хочет! Моя история начинается с того, что на телефон перестали устанавливаться игры(я думаю это из-за googl карт, т.к. очистку кэш в этой проге я не нашёл). На сайте прочёл, что нужно сделать возврат к заводским настройкам. После этой операции ява приложения стали не правильно определять нажатие стилуса, чтоб играть нужно нажимать на экране в непонятные места, но только не туда куда надо. В ремонтах советовали перепрошить(сами не взялись-сказали от перепрошивки китайцы горят) и поменять сенсор. Посоветуйте пожалуйста что мне делать, ели можно пошагово-я не спец в ремонтах, но делать придётся самому.
Заранее огромное спасибо за помощь.

YDirect

YDirect

татарин

татарин

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 142 сообщений
  • 1 благодарностей
калибровку экрана не пробовал делать?
русификация,изменение шрифта китайфонов. создание мастер фулов (прошивок).
ICQ 585757033

vedeney

vedeney

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 благодарностей
После возврата к заводским настройкам тел. перезагружается и калибровка выскакивает автомотически. Чего я только не пробовал. Интересно что заводские игры работают, те которые надо качать-экран наискасок, а оперы в папке ява не пашут.

Добавлено (18.12.2010, 22:13)
---------------------------------------------
Может кто поможет перепрошить телефон? Есть кто из Тульской обл?

Добавлено (18.12.2010, 23:52)
---------------------------------------------
Спасибо за помощь. Решение- в настройках игр нужно отключить виртуальную клавиатуру.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых