Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Nokia N98+

• Please log in to reply
4 ответов в этой теме

Snejik

Snejik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
День добрый, уважаемые.
Помогите разобраться с оным телефоном. Интересует все: от mp3 на звонок (впрочем сама я разобралась, но вдруг кому другому поможет) до установки на него игр, плееров и читалок.
На данный момент точно знаю, что java отсутствует. Штатный плеер и видеоплеер есть, но как им пользоваться - загадка. На файлы .mrp через код *#220807# отзывается, но понять что-либо невозможно.

YDirect

YDirect

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
здрасте.., а вы в милиции работаете ?
Quote (Snejik)
На файлы .mrp через код *#220807# отзывается, но понять что-либо невозможно.

квадратики ?
Quote (Snejik)
Штатный плеер и видеоплеер есть, но как им пользоваться - загадка

или кидать файло в папки типа май мьюзик или май видео , или открывать плеер и заходить в опции а там уже выбирать откуда достать файл для проигрывания

да, про читалку забыл в папку ebook закинуть нужно TXT с кодировкой UTF-8 и в самой читалке в опция тоже поменять кодировку на UTF-8

Snejik

Snejik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Что квадратики - это фигня. Список того, что есть в архиве, прочесть ума хватило. Но вот воспользоваться mp3 плеером, вернее плеерами не получилось никак. Может быть потому, что они на китайском, может быть просто из-за кривых ручек.

Кидать файло в оные папки не помогает. Пробовала. При открытии плеера, пишет, что плейлист пуст, возможности добавить туда что-то в настройках не найдено. Эх, если бы все было так просто.

Посему, возникает вопрос, есть какой-то адекватный плеер, который будет работать, или это это мечты-мечты?

p.s.: архив с .mrp брала где-то тут, сейчас, правда, найти уже не могу.

Добавлено (10.12.2009, 01:01)
---------------------------------------------
Разобралась с добавление в mp3-плеер.
Проще это сделать, переведя на английский (или кому какой ближе другой) язык. В опциях первая графа "List auto gen" ставим Off и все у нас добавляется из любой папки в телефоне.

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (Snejik)
Кидать файло в оные папки не помогает. Пробовала. При открытии плеера, пишет, что плейлист пуст, возможности добавить туда что-то в настройках не найдено. Эх, если бы все было так просто.

при это в самом плеере нужно выбрать карту памяти , файлики то наверное на флешке (по дефолту стоит память девайса)

Quote (Snejik)
Посему, возникает вопрос, есть какой-то адекватный плеер, который будет работать, или это это мечты-мечты?

есть в разделе каталог файлов (мп3 проигрыватель) , тока запускается он у меня тока на 3/4 экрана..

Quote (Snejik)
Может быть потому, что они на китайском, может быть просто из-за кривых ручек.

а русского там нету ??

Зариначка

Зариначка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Я настроила свой китайский айфон так может каму то поможет..... biggrin
Меню-->музыка(аудиоплеер)--->настройки---->настройки проигрывателя--->предпочитаемое устройство--->карта памяти
автоматически созд.список---->ОТК.(это обязательно)и выбрать с папки музыка выбирая до тех пор пока не выберите всех потом нажимаем готово и все слушаем удачи......http://china54.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=195&Itemid=175650...........http://tele-fox.ru/faq/(вот сайт по настройки китайских телефонов..там есть как настроить полностью все)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых