Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

TV e72 не работает сенсорный экран

• Please log in to reply
11 ответов в этой теме

SERGant

SERGant

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 благодарностей
Помогите пожалуйста! Может кто сталкивался с проблемой: у китайского TV e72 не работает сенсорный экран. Был сделан сброс настроек. Теперь при включении он предлагает настроить экран. Может есть способ обойти эти настройки?

YDirect

YDirect

татарин

татарин

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 142 сообщений
  • 1 благодарностей
Quote (SERGant)
Может есть способ обойти эти настройки?

замени сенсор и настрой)

русификация,изменение шрифта китайфонов. создание мастер фулов (прошивок).
ICQ 585757033

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
SERGant, Татарин прав: замени сенсор тач-скрина и не мучайся. Для Е72 сенсоры стоят копейки! Даже если ты будешь заказывать по почте - думаю, в 300р впишешься, а в магазине/на рынке за сотню можно купить!

tockra

tockra

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (Romantic-2004)
SERGant, Татарин прав: замени сенсор тач-скрина и не мучайся. Для Е72 сенсоры стоят копейки! Даже если ты будешь заказывать по почте - думаю, в 300р впишешься, а в магазине/на рынке за сотню можно купить!

тачскрин стоит 1000р для тв е71-е72 плюс почта плюс работа спеца,некаждый сможет его припаять,а тема реальная может кто знает как трубу запистить в обход калибровки?

Добавлено (05.01.2011, 10:41)
---------------------------------------------
ну вот нашол как трубу включить с нерабочим сенсором,надо поставить симку вкл. аппарат и позвонить на него снять трубку и в режиме разговора набрать код *#06# и сразу несколько раз нажать на сброс (красный кнопарь с трубкой) я так запускаю tv e72 с битым тачем. biggrin

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Quote (tockra)
тачскрин стоит 1000р для тв е71-е72 плюс почта плюс работа спеца

Однако... Ну и цены у тебя! По моим данным - сенсор стоит 150 рублей, а замена там - элементарная, работы - минут на 20...
С Новым Годом и Рождеством!

tockra

tockra

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
цена такая потаму что магазины не хотят с мелкими заказами по почте работать а кто работает у того и цены соответствующие,например на молотке.Может напишеш адресок конкретный кто один тачскрин по почте согласиться выслать?

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
http://3000.com.ua/
Спроси там. Даже если данной модели нет в наличии - поинтересуйся у менеджеров; обычно они находят.
Можешь сказать, что я посоветовал - может, скидку какую в честь праздника сделают!

tockra

tockra

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
вот спасибо!,попробую.

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
smile

iksurik

iksurik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
помогите полностью отключился E72 после того как я открыл инженерное меню, с помощью вот этой комбинаций *#3646633# мне открылось инженерное меню, где настроить можно всё, что я и сделал, но после того как я включил коку ету скоростную сим карту, она была отключена, телефон меня предупредил что сейчас отключится и больше он не включился помогите.

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
iksurik, читай здесь:
/forum/6-2-1
MediaTek-Club.Ru - Все о чипсетах MediaTek и не только

Лучшие модели смартфонов по низким ценам!

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Только - предупреждаю: судя по отзывам - способ с форматированием USB-шнурком работает 50/50. Если при форматировании тела прошивочным шнуром гарантированно получишь положительный результат, то USB-шнурок иногда "убивает" тела, после этого уже никакой формат не помогает, нужна полная прошивка (тем же прошивочным шнурком или программатором).

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых