Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Где найти джаву на Nokia C921 / SE C921

• Please log in to reply
80 ответов в этой теме

Djok

Djok

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Кароче народ вот купил себе телефон на 2 сим Nokia C 921 TV 2 SIM китай и кароч сказали что джава есть (везде пишут что джава присуствоет принём) ток у мя вопще не проги не чего нету с намёком джавы может кто подскажет как мона найти джаву в телефоне что бы он мог инсталировать игры а то не одной игруха не похает !

P.S. спасибо большое !

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  s7858236.jpg   37,68К   6 Количество загрузок

YDirect

YDirect

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (Djok)
как мона найти джаву в телефоне что бы он мог инсталировать игры а то не одной игруха не похает !

должен быть ярлык с надписью JAVA, но его не нужно искать для инсталла (для запуска если только) те же игры или софт не нужно запихивать туда , файл JAR нужно скопировать на флешку (в любую папку) и запутить его , он сам установится в ярлык JAVA

Djok

Djok

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
да нету тама вопще чтонибудь о джаве не написонно! пробовал джаву форматы даже распаковатся не хочет и распакованные ! и хоть в стенку головой!

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Quote (Djok)
пробовал джаву форматы даже распаковатся

он и не должен их распаковывать , архив нужно распаковать на компе а на флеш сохранить только JAR без всяких зип и рар.

PS: может у вас всё таки другая модель без явы ?

Djok

Djok

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
кароч капировал JAR и JAD на флешку их же запускаю и не фига! и распаковал ! и не чего не запускается!

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
не совсем понятно
Quote (x-line)
их же запускаю и не фига!

так они всё таки запускаются , но не ставятса до конца , или с ошибкой или как это вообще происходит ??? поподробнее..

Кит

Кит

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
Добрый день! Купил недавно китайца NOKIA C921 TV
Удобное управление с одной флешки на другую. Нет проблем.
Но минус нужно блокировать клавиатуру. Нажал что-то когда доставал телефон из кармана и перешёл в режим пользователя в «самолёте» в установках пытался переустановить другой режим не реагирует остается в полёте, вызов не сделать. Пытался установить заводские установки требует пароль я его не знаю. Да несущественно но хотелось бы в меню есть установка функции прикрепления картинки к номеру абонента у меня не получилось как прикрепить ?
Помогите решить эти проблемы .

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
самолёт в профилях смотреть нада, коды - есть на форуме (1122,1111,1234) , \а картинку чтобы прилепить , нужно чтобы она соответсвовала требованиям - обычно это до 20Кб .

Кит

Кит

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
Большое спасибо код 1122 подошёл, в профилях поменял на нужный режим. Картинку буду уменьшать до 20 Кб посмотрим что выйдет. Отпишу обязательно.
Не думал, что китайцы могут шлёпать такие мобилы. Даже если хватит на 2 - 3 года класс. там что-то новое появиться.
У меня фирменный Samsung C5212 2 симки , но очень не удобно переходить с одной симки на другую.
Пока всё устраивает.
Вопрос ещё такой как поменять обои уже встроенные в телефон? Хочеться чтото своё поставить ?
заранее спасибо.

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
выбираем залитую на телефон картинку , нажимаем "опции", потом "приминение" выбиаем приминение "обои"

tkats

tkats

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
у меня такая же проблема. Какое решение было найдено????? sad

Кит

Кит

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
Спасибо за помощь оперативно очень.
Я сделал как вы сказали, картинка установилась но в телефоне есть функция, (встряхивания) при которой меняются картинки уже встроенные в телефоне (обои), таким образом можно переключать радио и каналы в телевизоре.
После встряски картинка пропадает и больше в обоях не появляется.
Вот как бы заменить встроенные картинки на свои , если есть такая возможность.
Большое спасибо.

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (Кит)
После встряски картинка пропадает и больше в обоях не появляется. Вот как бы заменить встроенные картинки на свои , если есть такая возможность. Большое спасибо.

Даже и не знаю, у меня в SciPhone s18 тоже самое и не отключается смена обоев....
MediaTek-Club.Ru - Все о чипсетах MediaTek и не только

Лучшие модели смартфонов по низким ценам!

Кит

Кит

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
Забыл сказать картинка не прилепляется, уменьшил до 12 кб. в настройках есть функция прикрепление картинки к звонку абонента , а при записи в телефон абонента такой опции нет. видно глюк.

Добавлено (21.12.2009, 23:51)
---------------------------------------------
Смена обоев не отключается при встряске, мои картинки которые переслал в обои после встряски не появляются.

Roma

Roma

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
подскажите плз. как устанавливати приложения На Nokia C921 Очень нужно sad
LS

Кит

Кит

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
Всем привет, на Nokia C921 купил аккумулятор фирменный Nokia, при интенсивной нагрузке, держит уверенно 48 часов с китайским АКБ и 12 часов не хватало. телевизор не включал только разговор. Но это уже чтото. Телефон пока нравиться, но как всегда хочеться большего.

1. Подскажите откуда можно скачать Skype - популярная программа IP-Телефонии для бесплатных звонков между абонентам нашёл вот ссылку сюда /load/0-4 но тут этой программы нет, где можно посмотреть эту программку?
2. Так и не удалось к звонку абонента прикрепить картинку, помогите плиз советом.
Делал следующее, зашёл в меню/контакты/настройки телефона/зоны/тут установил галочку на опции / домашний номер/название компании/адрес эл почты/номер офиса/номер факса/(изображение абонента) /звонок абонента/группа контактов
Потом делаю новую запись на телефон, и тут заполняю имя/номер/домашний номер/назв компании/адрес эл почты/номер офиса/номер факса/звонок абонента/группа контактов. Но (изображение абонента) нет.!!!!! почему ????

Кит

Кит

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
....если открыть картинку абонента? пробовал и с флешки и с телефона результат один....нажимаю на картинку в меню появляются:-
/вид/печать/ /применение/отослать/детали/переименовать/копировать/переместить/удалить/множественный выбор/сортировать по/
....ставил на картинку галочку и во множественном выборе, в /применении/--- выскакивает меню /обои/заставка/вкл/выкл/и с флешки тоже самое.
ну всё хорошо а вот тут прям засада.

dochtur

dochtur

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • 0 благодарностей
Такая же проблема на этой трубке, залив jar на флешку, просто файл без намека на что либо..можно передать и т.д но не установить... cry

dochtur

dochtur

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (Кит)
уже встроенные в телефоне (обои), таким образом можно переключать радио и каналы в телевизоре.
После встряски картинка пропадает и больше в обоях не появляется.
Вот как бы заменить встроенные картинки на свои , если есть такая возможность.

Quote (Кит)
Смена обоев не отключается при встряске, мои картинки которые переслал в обои после встряски не появляются.

Такая же проблемка на с921, может как то можно заменить стандартные или есть способ что бы они не менялись при встряске? Буду рад любой помощи.

Nukola

Nukola

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
1)Хочу зайти в инженерное меню но у меня не какие коды не работают кроме *#0000# *#0007# и т.п. cry cry cry
Если кто-то нашел код скиньте плз (ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЮ)
2)Как сделать звук на телевизоре потише а то на 1 арёт как не нормальный а на всю вкл. динамик жалко cry cry cry
Если кто-то знает как настроить отпишитесь плз (ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЮ)

Еща раз ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ....... smile

Добавлено (07.01.2010, 14:33)
---------------------------------------------
А и еще на как на етом телефоне обстоит дела с темами???? smok smok smok

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых