Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Возможно ли на основе прошивки сделать с видом айфона

• Please log in to reply
5 ответов в этой теме

Vadimator

Vadimator

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • 0 благодарностей
В Общем все мы знаем что китайские телефоны Веши странные!Но все таки (по крайне мере мне)приятные!Имел телефон E71+TV без Java игр, поменял его на E71+TV с Java играми и MRP та как в Красноярске не пришивают без залазивания в телефон из нутри!Я слышал что кагда делают прошивки для китайцев в целом они все строяться на одном (китайском) прицессоре.
Я хочу слить прошивку на комп и спомащю какой нибудь программы изменить ее оформление на айфоновские или вообше загрузить на него айфоновскую прошивку(с добовлением стандартных кнопок и чтоб ява шла)
Я менял картинки с помащю программы MultiExtractor но это не то!(это я просто менял темы делал их и загружал вот и получались темы на кита!
Купил прошивачный кабель за 1000 руб но незнаю как сделать так чтоб все была как в айфоне!
!!!Возможно ли на основе маей прошивки сделать с видам айфона,или изменить прошивку айфо angry на чтоб шла ява и ТВ был и клава вся работала???
Просто нет денег брать айфон китаец!
ЯЯЯ

YDirect

YDirect

Stren

Stren

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 125 сообщений
  • 1 благодарностей
Quote (Vadimator)
...как сделать так чтоб все была как в айфоне!

Здрасьте, Vadimator!
Если Вы хотите, чтобы было ВСЕ как в Айфоне,
единственный способ - купить айфон!
Насколько мне известно, дело вот в чем:
ОС в "китах" называется RTOS Nucleos OS...
(вроде правильно написал...).
Эта ОС реального времени, полностью закрытая.
Добавить/удалить что-то в ней можно
только через редактирование прошивки...
Сейчас я собираю инфу по этой ОС...
Прграммы-редакторы для смены музыки/картинок
существуют, но и с ними не все так просто(((
Полноценного редактора, способного "перетрясти"
ВСЮ прошивку я не нашел...
Найдете, пожалуйста, поделитесь информацией)))

FlyIng F035, HTC HD2

Vadimator

Vadimator

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • 0 благодарностей
Ну мне на данный момент удалось сделать вид айфона тоесть с помащю программы Mtk_Res V1.3.exe я нашол вот эти файлы.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  8533966.gif   13,46К   1 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  9082757.gif   16,12К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  9920059.gif   16,24К   0 Количество загрузок

ЯЯЯ

Vadimator

Vadimator

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • 0 благодарностей
И изменил их на те которые были в китайской прошивки айфона!

Добавлено (20.11.2010, 09:12)
---------------------------------------------
Но вот что я заметел что после моего изменения прошивка стала на 1 мб весить больше положенного тогда я стондартные кортинки переделал в белый лист и тогда й меня всё уравновесилась!

Добавлено (20.11.2010, 09:15)
Оказываеться что прошивку загрузить в телефон можно вообше чтоб фоток в ней небыло и тогда уменя вместо кнопок были просто пустые кводраты на которые при нажатии переходят в другое меню.А вообше прошивка кита на 90% состоит их фоток а остальные 5% пути к ним и структура переходов.А остальные 5% ява и мрп драйвера!

Добавлено (20.11.2010, 09:17)
И теперь вопрос как сделать свою кнопку перехода в прошивки(Меню+кнопка+какрта памяти)к примеру.И чтоб их было не 2 ряда а 4 на одном слайде!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  4592747.gif   13,84К   1 Количество загрузок

ЯЯЯ

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Vadimator, Stren прав: при помощи всех вышеназванных манипуляций ты сможешь только сделать вид iPhone, а по сути кит останется китом... Попробуй поискать по Сети другие прошивки, возможно, там и будет что-то, что тебе интересно... но по своему небольшому опыту - я бы особо не надеялся на это. По первости, когда киты только появились у нас на рынке - я пытался воплотить твои мечты в жизнь... но вскоре - понял, что единственное, что реально стоит с китами делать - так это русифицировать их нормально. Всё остальное - бессмысленная трата времени, денег и нервов.

Vadimator

Vadimator

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • 0 благодарностей
У меня получилось сначала загрузить прошивку айфона но работал лиш экрат и центальная кнопка остальные не работали!А мне нужно чтоб вся клава активна была а вид айфона я уже получил но правда зменяя картинки зато с ява!
ЯЯЯ

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых