Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Хозяева китайских н95 Помогите плз Скринами?

• Please log in to reply
1 ответов в этой теме

Suxodol

Suxodol

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
У меня такая проблемка....! Мне подогнали н95, но у него белый экран - звонит все делоет но белый экран. ! sad Мне сказали что это случилось после того как на него както поставили другую тему...Походя с дня 2ва, стал белый экран... У меня еще есть догадки на шлейф... Я подумол что не попробовать как нибудь сделоть "стандарт настройки" только я немогу это на угад сделоть... cry Помогите плз скринами, досконально все показав что куда зайти...И какой код разблокировки на стандарт...!!!???? Зарание СПАСИБО!!!!

YDirect

YDirect

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
А N95 - слайдер? Или - моноблок?
Если - слайдер, то действительно: для начала - проверь шлейф (наиболее частая причина). А вот если - моноблок... тогда посоветую следующее:
1) Открой тело и проверь, в каком свете экран, вернее - шлейф к экрану. Там табло обычно припаивается к плате через небольшой шлейф. Вот и проверь пайку, дорожки... для начала - чисто визуально, при помощи лампы и увеличительного стекла.
2) Прошей тело. Не формат, а именно - полная проливка фулла! Можешь попробовать подкинуть драйвер для экрана отдельно (инструкция - на этом сайте), но я никогда не заморачиваюсь по этому поводу, сразу прошить тело - и проще, и быстрее.
3) Не поможет и это - только в этом случае приступай к перепайке экрана... Я сам несколько раз так попадался: приносили тела с точно таким диагнозом и я на автопилоте тратил час на перепайку экрана... а потом громко ругался. Экран исправный, а слетает именно ПО тела!
4) Не поможет и замена - тогда СЦ sad

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых