Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

GPS China Cell Phone CVFD-M134

• Please log in to reply
3 ответов в этой теме

Woodwort

Woodwort

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Всем доброго времени суток!!!

Знакомый хочет следующий кит (заказ через меня): GPS Unlocked Cellphone with 3.2 Inch Resistive Touchscreen CVFD-M134. Смотреть на него тут: http://www.chinavasion.com/product_info.php/pName/gps-phone/. Есть предустановленные карты России, но я в них не верю )) Точнее в их качество. Пытал ихний саппорт, но они ответить не смогли. Помогите определить название программы GPS-навигации в этом китайце. Хочется попробовать подобрать карты от отечественных умельцев.

Заранее благодарю за внимание и возможный ответ ))

YDirect

YDirect

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Как я понял он без операционки. Похож на Флайинг F035. В простых телах китайцы применяют только - SUNAVI.
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

Woodwort

Woodwort

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Да без операционки, прошивка Nucleus RTOS - надеюсь что вы правы, а на что еще можно нарваться, в смысле программы GPS-навигации?

Спасибо за быстрый ответ!

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Quote (Woodwort)
прошивка Nucleus RTOS

Это не прошивка, а так называемая операционка китайская.
Quote (Woodwort)
а на что еще можно нарваться

Можно нарваться на то, что если в GPS применяется файл .SIG , то не будет работать gps с картами Беларуси и Украины. Если этот фал не применяется, то всё будет работать. В картах этого навигатора не обозначены номера домов.
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых