Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

sim карта не регестрируется в сети.

• Please log in to reply
8 ответов в этой теме

best30

best30

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Здраствуйте.
На днях купил Fly-Ying F073 iphone 4. Поставил sim, телефон не видет сети. Ставил на sim 1, sim2, результат один, не видет оператора сети. Пробывал в ручную найти оператара, телефон находит оператора, но не регестрирует. Помогите , что делать, перепрошить. Хотя оператора МТС без проблем, находит автоматически. surprised

YDirect

YDirect

116res

116res

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
таже проблема, не знаю что делать, телефон tianxin h003 tv, с симками мтс тоже нет проблем!

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
best30, 116res: уточните, тело НЕ ВИДИТ СЕТЬ или же НЕ РЕГИСТРИРУЕТСЯ? Когда вставляешь проблемную СИМку - по 112 позвонить можно? Индикатор уровня сигнала - что показывает?

limgaon

limgaon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Здравствуйте!У меня такая же проблема.Вот уже третий меся пользуюсь китайским телефоном WG3, сика билайн и вторая мегафон..вот уже неделю мегафон не видит, пишет экстренные вызовы, по 112 дозвониться могу, индикатор уровня сигнала показывает нормально.Симка мегафон рабочая-проверял на другом телефоне.Вставляю другую симку(кроме мегафон) работает!!!!!

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
best30, 116res, limgaon, /forum/5-477-5439-16-1263396164
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

limgaon

limgaon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
То есть придется перепрошивать???Жаль(((((а может его выкинуть))))Спасибо.

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Quote (limgaon)
а может его выкинуть

Кому как. По мне так лучше перепрошить.
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Всем.
Если по 112 дозвониться можно - то, возможно, это и не прошивка: может, просто передатчик не работает в одном из диапазонов (900 или 1800). А на 112 дозванивается через "рабочий" диапазон... или, насколько мне помнится, в GSM-стандарте для сигналов SOS вообще выделена отдельная частота... Короче, 50/50 прошивка или замена трансивера. limgaon, в твоём случае я бы склонился к версии с неисправным трансивером (или - чем по мелочи в его обвязке). В общем, проблема "железная". А чем выбрасывать - можешь мне его подарить! smile smile smile
Всех с Новым Годом!

limgaon

limgaon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Спасибо!!!Могу прямо сейчас отдать!!!!Уже и вторую симку пишет-экстренные вызовы!!!А мегафон показывает!!!!)))))))

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых