Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Fly-Ying F073 проблемы с интернетом

• Please log in to reply
4 ответов в этой теме

kiri-vvol

kiri-vvol

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
у меня 2 телефона F073 на одном не работает инэт настройки все правильно! пишет на обычном браузере недостаточно памяти а на опере не правильно стоит время или чето с сертификатами!!!Че делать прошивку мне на него чето не рыть и сможет она мне в этом деле помоч или нит???

YDirect

YDirect

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
А сколько в телефонах собственной памяти? В смысле - не объём флеш-карты, а сколько памяти именно в телефоне?

kiri-vvol

kiri-vvol

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
в телефонах по 87,7 Мб, тока на одном был глюк было 87 Мб сделал сброс на заводские настройки и стало 87,7 Мб

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Полагаю, прошивка проблему не решит... Памяти вполне достаточно для работы любого приложения. И если нет ограничения на максимальный объём Java-приложений (а судя по описанию проблемы так и есть), то прошивка ничего не даст.
А решить эту самую проблему может либо другая версия программы (поэкспериментируй с версиями), либо - что-то действительно напутано с настройками.

kiri-vvol

kiri-vvol

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
а есле попробывать слить прошивку со 2 телефона и залить на мой! но на том небольшая проблема с картами памяти то видет ее то нет!!! и сбросить настройки не возможно, такое ощущуние его ктото заблокировал!!! код 1122 1234 2233 . . . и т. д. не работает!!!

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых