Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Проблемы со второй сим-картой

• Please log in to reply
2 ответов в этой теме

2349

2349

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Привет всем! У меня вторая симка отказывается работать, то есть когда хочешь с неё позвонить, на экране надпись: подключение невозможно. И когда на неё звонишь - то работает, то абонент вне зоны действия... Если выключить и включить телефон,то 1-2 раза можно позвонить, потом опять ничего. Я вставил в телефон две другие симки, пока работают обе. Вы скажете,значит проблема в самой карте! Но я её вставил в другой китайский телефон, и пока тоже работает.
Может надо какие-то элементарные настройки изменить? Я пробовал поменять "приоритеты" в настройках сети, у второй карты второй приоритет поставил - то же самое. Ещё пробовал менять поиск сети, с автоматического на ручной - не помогает.
В чём же дело? В настройках или просто карточка плохо контачит в гнезде?

Добавлено (03.11.2010, 04:21)
---------------------------------------------
Да,и ещё,подскажите сразу: когда выбираешь приоритет сети,то какой лучше, первый или больше? И что будет,если для одной сети (сим-карты) выбрал приоритет 1,а для другой 2?

Добавлено (03.11.2010, 16:25)
Сегодня выяснилось,что с другой симкой тоже то работает,то нет...

YDirect

YDirect

Леха02

Леха02

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Была та-же проблема.Воспользовался советом с этого форума,просто поменял симки местами-помогло.
P.S. Может мне показалось,но по моему у большинства тех кто сталкивается с этой проблемой второй симкой не хочет работать именно билайн.Ответь пожалуйста,у тебя не билайн?

2349

2349

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Нет,не Билайн. ТЕЛЕ2 и Мегафон. И я конечно пробовал менять их местами. Такой же результат. Самое обидное,что телефон-то новый. Но обратно не сдать. Когда покупал,эту проблему не заметил,потому что,как уже гворил, позвонить иногда можно. Особенно если выключить и включить телефон. Раза 2, а потом опять "подключение невозможно".

Добавлено (10.11.2010, 00:49)
Уважаемые модераторы, тему можно закрыть. Я сдал телефон в мастерскую,оказалось,что повреждена плата. Так что никакие настройки не помогут (в моём случае).

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых