Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Не загружает странички IPHONE F073 \4G\

• Please log in to reply
4 ответов в этой теме

Калужанин

Калужанин

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Подскажите, а то я не могу разобраться. Купил телефон IPHONE F073 \4G\ вроде настроил интернет правильно. Но он постоянно пишет что недостаточно памяти и загружать странички не хочет. Это если через иконку интернет. А по Опере пишет Resource download faled java.io.IO Exception. И иногда про какие то скрипты. На другом телефоне таких проблем не было.

YDirect

YDirect

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
А сколько у тебя свободной памяти в телефоне (не на карте памяти, а в самом телефоне)? И сколько вообще доступной памяти в самом аппарате (не на карточке)? Возможно, просто не хватает места для загружаемой странички. Попробуй поудалять все ненужные СМСки, песенки, картинки... Впрочем, если доступной памяти всего около мегабайта (обычное явление у китов), то тут уж ничего не поможет...

Калужанин

Калужанин

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Свободной памяти в телефоне 87,4мб а на карте 277,5мб. И я оперу победил, она работает, а вот просто через иконку Интернет не хочет.

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Тогда - просто какой-то очередной "косяк" в прошивке. Если охота - попробуй поискать по Сети обновление прошивки для своего аппарата... но говорю сразу - вероятность того, что этот косяк будет исправлен - ... мала, в общем.

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Есть, правда, ещё одна маленькая вероятность того, что ты что-то напутал с настройками; но тут я тебе не помощник. Я китов только ремонтирую, сам пользуюсь стареньким Siemens S75 smile

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых