Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

iPhone 3GS++ вопросы

• Please log in to reply
4 ответов в этой теме

Snezhok

Snezhok

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
Добрый день, софорумовцы. Итак сразу к делу. В наличии китайский айфон 3gs++ Таскаю его месяц-без нареканий, но накопилось пару вопросов по нему.

1)Потоковое видео и флеш технологии на этом телефоне возможно использовать или нет? Какие пути обхождения(замена прошивки, добавление эмуляторов и тд..)?
2)Возможно ли добавлять свои иконки на рабочие столы меню?(т.е. установил я браузер новый на телефон, но хочу запускать его не из папки Java, а напрямую с рабочего стола)
3)Прочитал на форуме, что возможно менять темы(по умолчанию у меня было их три: закос под айфон(default), balckbery, Disney), как мне это реализовать?

Добавлено (09.12.2010, 19:13)
---------------------------------------------
ап wink

YDirect

YDirect

kvestojke

kvestojke

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Точно такие же вопросы! помогите только я нечаино их удалил как бы их верунть?

Snezhok

Snezhok

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
ап happy

_VIP_

_VIP_

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Опера мини 5 разве не производит флеш?
Администратор магазина http://china-smart.ru/

Snezhok

Snezhok

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
Нет, даже и не думает об этом. Предлагает установить flash проигрыватель, откуда кидает на офф сайт Adobe. Ну а там, естественно никаких мобильных версий проигрывателя не предлагается.

Кстати, назрел ещё 1 вопрос.

В настройках можно изменять ежим работы телефона(с 1 сим, с 2 сим или режим в самолете), при выборе режима "В самолете" на рабочем столе появляется множество новых иконок и приложений(там тебе и GPS навигатор и игры на любой вкус), но почти каждое приложение требует соединение с интернет, а на телефоне стоит режим "в самолете". Мне стало интересно, как же вытащить все эти иконки на стол в другом режиме? cool

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых