Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

FAQ по китайским телефонам

• Please log in to reply
403 ответов в этой теме

Haudi

Haudi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Добрый день, у меня вот такая просьба, если кто-нибудь знает, то может подскажете мне модель ЭТОГО телефона. На нём ни модель, ни название не указаны. Очень похож на е71, но тут батарея больше 3000ампер, вай-фай нет. Есть поддержка ява, две симки.

YDirect

YDirect

Slaid1975

Slaid1975

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
Какой формат заставки телефона поддерживает Nokia G06 (wi-fi,tv,2 sim),пробовал формат *.gif, в ответ пишет "неверный формат".Дополнительно: при закачке рингтонов на телефон, стандартный проигрыватель выдает формат *.daf. В мультимедиа конверторах такого формата нет?Кто-что знает об этом?

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Quote (Slaid1975)
пишет "неверный формат"

Вес не больше 1мб и разрешение не больше разрешения экрана.
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

Shurman

Shurman

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Драся, всем! Приобрел кит iPhone j8, а етот гад не видит флешку. Кто сталкивался с таким подскажите что делать?

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Quote (Shurman)
Кто сталкивался с таким подскажите что делать?

Искать флэшку которую он увидит. Китайцы привередливые. Или пробовать вставлять доставать с перезагрузкой тела. Иногда начинает видеть.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

Shurman

Shurman

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Спасибо, буду пробовать.

Добавлено (19.01.2011, 12:29)
---------------------------------------------
Все было проще, между флешкой и зажимом вложил кусочек бумаги.. wacko

minimalc

minimalc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • 0 благодарностей
Причины плохого нажатия тоучскреена.

Сегодня попался б/у Sci phone i68 проблема плохое нажатие тача , плохо реагирует , иногда жму на 5 попадает на 7 , есть "мёртвые зоны".

Это лечится ?

Device: Orion CVDQ M68 (MediaTek 6235)

e46

e46

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Vsem privet,mozet kto pomoch,propali ikonki na kit iPhone h6.Slazil dve ikonki v odnu,ie otkrivaes a tam pusto,mozna li ix kakto vostanavit.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  s4385891.jpg   104,78К   148 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  s1490110.jpg   113,16К   130 Количество загрузок

minimalc

minimalc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • 0 благодарностей
e46

Фига себе , даже не знал что китайцы так умеют .)
Что-то мне подсказывает что так быть не должно .)))

Попробуй сброс настроек.

/forum/6-1060-1

Или чисто попробовать обратный процесс , вытащить иконки от туда. Перейти в режим перетаскивания иконок, и аккуратно вытащит мини иконку .)

e46

e46

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
zbrosit nemogu,patamu sto tam ikonka s telefonami nastroikami i nezaiti v nastroiki telefona,pirikapal ves telefon no ix nigde nenasol.mozet jest kakoi nibut kod stobi sbrosit nastroiki ,kak naprimer dle imei ili dle prasmotra prosivki.

minimalc

minimalc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • 0 благодарностей
/forum/6-2272-1

Пробуй коды, аккуратно полазай в сервисном меню, может что накопаешь.

e46

e46

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
sposibo,poprobuju

Добавлено (20.01.2011, 23:15)
paprobival,no nechevo nenasol ja tam,i plius palavinu neponial,vsekix tam J2ME TCK ASM OSL GPIO PWM i tak dali,budu paka tak polzavatca kitom smile

Добавлено (24.01.2011, 01:06)
Nakonec to nasol kod katori sbrosil vse parametri telefona do zavodskix,teper vsio narmalno.
*#337# mozet toze kamu to pamozet on.

Boucanier

Boucanier

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
телефон Е71++ при установленных Java-приложениях(любого из них) Jimm, QIP, ICQ, Skype свои (программные) команды СВЕРНУТЬ не срабатывают. При принудительном сворачивании клавишей окончания разговора и попытке восстановления приложения тлф "виснет", потом включается, ищет симки, находит, работает дальше норм, но приложения отключены. Что можно сделать?

chypa

chypa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
у меня наверно самый дурацкий вопрос: телефон htc анроид wg3, где отключается звук входящих звонков. подскажите пожалуйста. очень хочется на ночь выключить звук и не пойму где?????

jericho

jericho

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Не знаю,уместно ли здесь задавать подобный вопрос,но хочу спросить - как называется вот этот телефончик. http://www.2ezone.ru/images/thumbs/chinavasion-cvfd-m65-7.jpg И продаются ли они сейчас с адекватной руссификацией где-нибудь..?

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Quote (chypa)
очень хочется на ночь выключить звук

Отредактируй один из профилей(тип будильника) и на него переключайся.
Магазин интересных цен

SpeeDriver

SpeeDriver

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Привет всем! Не знаю сюда ли пишу или нет, но раз раздел для новичков то сюда думаю. Нужна помощь знающих людей в выборе китайского телефона. Требования в принципе стандартные: сенсорный дисплей, шустрый процессор, приличный объем оперативной памяти (чтобы аськи нормальные шли). Бюджет: 5 т.р. Помогите пожалуйста с выбором нужной модели/моделей. Заранее огромное спасибо.

valeragreen

valeragreen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 благодарностей
Здравствуйте, купил новый HERO N8 GPS. проблема в том, что при входящем звонке сенсорная кнопка снятия трубки не реагирует, идет запрос разблакировки, но когда нажимаю разблакировку следует сброс вызова. Обращался к продавцу, сказали, что они все такие, нужно приноравливаться т.е. ловить момент разблакировки. Мне кажется что-то здесь не так. Что иожно сделать?

Поблагодарил(и) 1 пользователь:
ЭП1М  

gildmai

gildmai

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Здравствуйте. Недавно навернулся USB кабель для китайца A809. Теперь не могу заряжать. Купил на рынке кабель (для Nokia N95) с таким же внешне разъёмом - не заряжается. Сравнил внутреннюю часть разъёма - там контакты в другом месте. Подскажите от каких телефонов подходят зарядники. Разъём на телефоне рабочий - проверял с помощью подключения наушников.

vikt-68

vikt-68

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Здравствуйте,был у меня X10 GPS имел чудную функцию : после завершения каждого разговора -предлагал-Сохранить запись?
думаю это возможно и на других китайцах.
в новом теле той же модели нет такого .В инж меню нашел фичу AUTO SPEECH RECORD . но это не то- тел пишет все разговоры подряд в память не спрашивая сохранить или нет.
подскажите, кто знает как включается тот режим.

Добавлено (06.03.2011, 09:52)
Где найти описание по функциям инженерного меню?
в частности интересует пункт АУДИО\AUTO RECORD Setting\VM support ?

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых