Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

FAQ по китайским телефонам

• Please log in to reply
403 ответов в этой теме

XDima95

XDima95

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • 0 благодарностей
Скажите пожалуйста,а скоро появится рубрика по прошивке китайских смартфонов?

YDirect

YDirect

galyant89

galyant89

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • 0 благодарностей
подскажите нормальную прогу для чтения дос файлов!
foliant не открывает
тело с 5000

Kostia

Kostia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Добрый вечер!
У меня SciPhone i9+++ в инженерке нет пункта pmig что делать
хотелось бы продлить заряд батареи подольше...
Помогите пожайлуста весь И-нет облазил надежда только на вас... cry

DoomAxe88

DoomAxe88

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
Всем привет! Я вот что хотел сказать: по поводу прошивки своего китайца iphone 3GS (модель на наклейке под аккумулятором 3GS; на крышке А1241; 23 Мб флеш памяти; с компасом; Прошивка следующая: F35W_V1_4_CLD_IV_TY1G_WIFI_BE2_VO13 BUILD TIME: 2010/11/10). А вот если у меня нет ни желания ни возможности возится с этим кабелем и т.д., могу ли я отнести его в обычный СЦ и сдать на прошивку и нормальную русификацию? И сколько будет это примерно стоить? А прошить мне его нужно!! Очень нужно. Во первых - глючит камера: при включении ее тел работает нормально, но когда я начинаю фотографировать телефон уходит в перезагрузку, затем включается, пишет нет СИМ, и затем обнаруживает ее. Последующее фотографирование проходит без косяков. На заводские настройки сбрасывал, не помогло.
Ну и во вторых - очень кривой русский, некоторые слова вообще не переведены!! Меня это не сказать что бесит, но раздражает!
Форумчане, не игнорируйте мои вопросы, ответьте пожалуйста!! Потому что мне скоро этого китайца придется дарить на день рождения своей девушке! И я не хочу чтоб она была разочарована!!
Про покупку другого тела мне можете не предлагать, у меня щас не то финансовое положение чтобы еще раз тратиться...
Не все золото, что блестит!

Bumer2011

Bumer2011

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
У меня проблема включил Wi Fi и сейчас не отключается и невозможно позвонить с телефона.
есть ли код для восстановления заводских настроек подскажите
Может у кого была такая проблема помогите пожалуйста прошу

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
В первом сообщении темы описано(под спойлером).
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

flint_p

flint_p

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
nokia tve72 слабый приемник сети.в городе ловит сеть нормально только отъедешь от города пишет нет сети.Как можно усилить или заменить на другой.
пиастры

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
flint_p, почитай про антенну здесь /forum/5-2868-1
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

flint_p

flint_p

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
благодарю но там разборка x10 а мне надо e72 там надо снимать еще платформу пластмассовую.
пиастры

kot1971

kot1971

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
ЗДРАСТИ У МЕНЯ ТАКОЙ ЖЕ ТЕЛЕФОН .НО ВОТ РОБЛема .
телефон работает отлично принимает звонки .но почемуто когда идут звонки из за границы пишет на екране ограничено
и я абонента не слышу или наоборот .думал проблема в симке но на другом апарате все ок .в чем может быть проблема .как ее исправить .помогите плиз.и еще можно ли в нем как то увеличить громкость динамика при разговоре и микрофона .если да то подскажите как

Katty89

Katty89

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Здравствуйте!Очень нужна ваша помощь!!!
Моя проблема заключается в том, что примерно 2 недели назад со счета мобильного телефона начали списываться деньги.Очень быстро.
За 3 дня примерно 700 руб. Оператор утверждает, что это телефон отправляет СМС на какой-то международный номер.
Вопрос вот в чем - может ли китайский телефон сам отправлять такие СМС?????
Пробовала вставить СИМ в Самсунг, все нормально

gr095

gr095

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (Katty89)
Оператор утверждает, что это телефон отправляет СМС на какой-то международный номер.

ни какими прогами не пользовалась? у меня было подобное когда пытался изменить IMEI коды. правда смс уходила 1 при каждом изменении кода. код изменил, отключил кабель от компа и сразу сообщение "отправка смс". скока раз меняешь стока раз смс уходит. ХЗ куда.
Quote (Katty89)
примерно 2 недели назад со счета мобильного телефона начали списываться деньги.Очень быстро.

мож вспомни ничо не пыталась с телепонкой сделать с помощью компа и доп. программ?
эт просто как вариант. истинную причину не знаю. но самому безумно интересно.

Добавлено (26.06.2011, 00:35)
---------------------------------------------

Quote (kot1971)
можно ли в нем как то увеличить громкость динамика при разговоре и микрофона .если да то подскажите как

попробуй эту программулинку
/load/soft/chinaphone_mtk_audiosetting/12-1-0-129
подключаешь трубу как СОМ-порт к компу и дальше поиграйся этой программой.
Нужны будут дрова. На этом ресурсе найдешь. Сделай поиск.

kot1971

kot1971

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (gr095)
попробуй эту программулинку /load/soft/chinaphone_mtk_audiosetting/12-1-0-129 подключаешь трубу как СОМ-порт к компу и дальше поиграйся этой программой. Нужны будут дрова. На этом ресурсе найдешь. Сделай поиск.

спасибо буду пробовать .ну а что скажете на счет
почемуто когда идут звонки из за границы пишет на екране ограничено
и я абонента не слышу или наоборот

gr095

gr095

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (kot1971)
ну а что скажете на счет
почемуто когда идут звонки из за границы пишет на екране ограничено

пока не знаю. таких проблем не было. хотя с китайфоном был тока в турции, египте, тае, франции, италии и австрии. звонки принимал из канады, росии, германии и финов. операторы у меня украинские. проблм не было.
самому интересно. пошарюсь в нете поищу. если на шось вразумительное наткнусь маякну. мож и жители данного ресурса подскажут.

Katty89

Katty89

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (gr095)
мож вспомни ничо не пыталась с телепонкой сделать с помощью компа и доп. программ?
эт просто как вариант. истинную причину не знаю. но самому безумно интересно.

я вообще ничего на этот телефон не ставила, ничего не меняла что интересно

demon_36

demon_36

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
У меня NOKIA TV A700(так на телефоне написано), на Коробке из под телефона К 800. Когда я звоню у меня скрыт номер. Как включить отображение номера?

gr095

gr095

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (demon_36)
У меня NOKIA TV A700(так на телефоне написано), на Коробке из под телефона К 800. Когда я звоню у меня скрыт номер. Как включить отображение номера?

Центр обслуживания/настройки вызовов/Настройки вызова через СИМ(какая у тя)/Идентификатор вызова/Определено сетью
эт если обычный софт а не винда или андроид. не могу в нете твою трубу найти да глянуть.

demon_36

demon_36

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (gr095)
Центр обслуживания/настройки вызовов/Настройки вызова через СИМ(какая у тя)/Идентификатор вызова/Определено сетью

Спасибо большое, все заработало biggrin

gr095

gr095

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (demon_36)
Спасибо большое, все заработало

ну вот и чудненько. cool

Zadoroschny

Zadoroschny

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
помогите пожалуйста, при установке и запуске игр nes выходит "ПС ошибка", эмулятор NES в меню присутствует.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых