Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

отключение звука разблокировки у i9 3GS+

• Please log in to reply
4 ответов в этой теме

fstmaster

fstmaster

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
тема уже была, тока там так и не решился для меня вопрос! моделька i9 3GS+, как отключить звук при блокировке экрана????этот противный щелк меня достал уже! помогите плиз в основных настройках не нашел, мб в инженерке где нибудь?

YDirect

YDirect

Mihel-San

Mihel-San

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
[size=12][b]Есть лекарство! На самом деле не так уж сложно. Просто я долго думал и решил попробовать. Но - ближе к телу, как говорил Мопассан!
Идем в настройки профиля аудио и выбираем "Собрание". Далее настраиваем мелодии, громкость и всё остальное так, как нам нужно. После этого активируем профиль и... ВСЁ!
Т.Е., сигналы - идут, вибрация, смс и вся прочая хрень, что нам нужна - всё это работает и звенит. А вот звук блокировки - исчезает!
Пользуйтесь на здоровье!

fstmaster

fstmaster

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Спасибо за инфу, но к сожалению это не помогло! может есть еще какой нибудь вариант?

ilich87

ilich87

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Городvjcrdf
Спасибо, помогло

ilich87

ilich87

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Городvjcrdf
С этим тоже разобрался, качаем прогу ChinaPhone MTK Audiosetting. долго эксперементировал с настройками и не мог понять одно - этот самый звук реагирует на громкость клавиатуры (чем больше выставлена громкость клавиатуры в настройках, тем громче этот вжик), я выставляю через эту прогу громкость клавиатуры во всех позициях по нулям, но звук все равно есть. потом поэксперементировав с параметрами я пришел к выводу что этот звук берет данные громкости не из громкости клавиатуры а из громкости входящего звонка, а позицию громкости из клавиатуры(наверное вы ничего не поняли) обьяснюна примере - позицию он считывает из громкости клавиатуры а сам уровень громкости из звонка - тоесть если у выставлена громкость клавиатуры вся по нулям, то он все равно будет. например я поставил в настройках громкости в профилях я поставил громкость клавиатуры на 1, значит это что громкость этого звука будет считывать данные из громкости звонка из первой позиции(надеюсь понятно). А вот и само решение проблемы - заходим в эту прогу, подключаемся(как это сделать ищите в соответсвующих темах форума), считываем данные, громкость клавиатуры можно не менять(но я все равно поставил все по нулям) и ставим в нулевую позицию параметра "мелодия" значение "0", остальные позиции оставляем без изменения, и так во всех режимах(норм, громкоговор, наушники), записываем данные, снова считываем(для проверки - все ли правильно), закрываем прогу, отключаем телефон от компа, заходим в настройки профилей и во всех профилях выставляем громкость клавиатуры на минимум(точнее на значение "1"), перезагружаемся и вуаля - во всех режимах этого звука нет. он больше никогда вас не потревожит...

Надеюсь кому поможет)))
мне помогло

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых