Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Nokia TVE71 Удаление и/или замена "не удаляемых" мелодий

• Please log in to reply
3 ответов в этой теме

Palya

Palya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 благодарностей
Как убрать запрограммированные заводом-изготовителем мелодии или заменить их на свои?
Какой формат мелодий при этом необходим, или подойдёт любой?

Как снять ограничения завода-изготовителя на размер отправляемых MMS? Или ограничения задают операторы сотовой связи?

Как увеличить (освободить) пространство для оперативной памяти телефона (или для установки своей картинки или мелодии)?

YDirect

YDirect

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Quote (Palya)
Как убрать запрограммированные заводом-изготовителем мелодии или заменить их на свои?

Я знаю только как это сделать "ковырянием" в прошивке. Сливаешь фулл с телефона, открываешь полученный файл, ...
Quote (Palya)
Как увеличить (освободить) пространство для оперативной памяти телефона (или для установки своей картинки или мелодии)?

Боюсь, что радикально - никак. Там часто ставят смешные флешки: на 8 или совсем 4 Мб, так что место взять просто неоткуда! Ну пару-тройку килобайт ты выиграешь, удалив ненужные языки, картинки "по умолчанию"... Не больше. Но для этого опять же придётся в прошивке ковыряться!

лерпа

лерпа

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Romantic-2004,
Palya писал(а):

Я знаю только как это сделать "ковырянием" в прошивке. Сливаешь фулл с телефона, открываешь полученный файл, ...

Извините, а нельзя поточнее и попроще (для несведущих в технике) smile

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
лерпа, не поленись: почитай все мои статейки, посвящённые прошивке китов. Ну надоело уже повторять всё по сто раз! А вот когда почитаешь - буду рад помочь чем смогу!

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых