Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

F080: вопрос по прошивке

• Please log in to reply
4 ответов в этой теме

johns

johns

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
В описании тела WiFi и GPS нет. Да и в телефоне не нашел.

Прошивка L080_ML_TY1G_GPS_WF1_TV1_EN_ML_V2.04
А тут написано WF1 - это не наличие WiFi и GPS?

Когда разблокируешь телефон там есть надпись - WLAN OFF....
может есть все-таки там WiFi...и GPS

Уважаемые, кто нить прошивал этой прошивкой. Если кто шил, появилась ли вафля и GPS?

YDirect

YDirect

Lexan4ik

Lexan4ik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
отпишись как телефон, сборка как, зазоры щели люфты, как ява, на задней крышке есть яблоко?) ну вобщем какие ощющения? хочу тело в стилистике 4

johns

johns

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Серьезных нареканий к качеству материалов и сборки корпуса нет. Небольшой люфт низа задней крышки с левой стороны- недоприжата. Динамики на большой громкости похрипывают. Яблока нет. Ява ок. Вид полновесного-солидного тела- металический хромированый ободок... в руке чувствуешь вес. TV цветное и радио работают ок. Батарея в режиме просмотра киношки (900мAh) держит мало, думаю около часа протянет- сразу на красный сектор скатывается. 2-я батарейка в комплекте была разряжена почти до ниже низшего, успел зарядить. Если пользоваться только как тел. то ее 1-й хватает почти на 3 дня. Есть фонарик, 3D работает- меняются рабочие столы и песни при встряхивании. Камеры конечно отстой- примерно 1,2. Изображение разворачивает. Есть алиби, игрухи типа разбитмя экрана молотком... как в настоящем. Словом пока я доволен, хотя отсутствие WiFi и GPS напрягает, да вот эта надпись в прошивке... GPS_WF1_покоя не дает. Может как нибудь всеже можно из тела выжать эти недостающие функции???

Lexan4ik

Lexan4ik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
моделька новая) наверно пока тебе ни кто не скажет чтото конкретное, есть вариант, разобрать и рассмотреть все чипы и сфотать, выложить, может какой знающий просветит тебя по этой теме или ты сам в нете по названиям чипов чего накопаешь)

aps

aps

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
пользуюсь 1 месяц всё хорошо за эти бабки одно но неустойчиво держит сеть.

Добавлено (27.11.2010, 17:03)
---------------------------------------------
пользуюсь 1 месяц всё хорошо за эти бабки одно но неустойчиво держит сеть.

aps

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых