Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Не срабатывают кнопки на сенсорной клавиатуре: Х10

• Please log in to reply
31 ответов в этой теме

hanter

hanter

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
приобрел на днях себе сие звонилку и сразу сталкнулся с проблемой сенсорной клавиатурой, заходя в какое либо приложение кнопки на экране которые находятся в нижней части с лева и право не срабатывают, (ОПЦИИ. ОЧИСТИТЬ НАЗАД ГОТОВО. ДА НЕТ), а находясь просто в меню роботают без проблем,
как с этим бороться??? можно ли решить этот вопрос??? wacko

YDirect

YDirect

acer1951

acer1951

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Нормальный телефон, сам пользуюсь - никаких проблем не наблюдал. Попробуй отколибровать экран, если не поможет - прошей, или обменяй в магазине. Вот, кстати, видео об X10 китайском Видео китайский X10 и еще Видео X10 китай часть 2
У меня китайский X10 WiFi Вот видеообзор   Видео китайский X10 и еще X10 китай

великий

великий

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Всем привет! Не скажите мне х10 принемает формат sis,если нет то где можно скачать игры на этот телефон.
Ридун

andreika

andreika

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
помогите пожалуйста,немогу включить виброзвонок на х10,проб cry ывал все,весь инет перелопатил.Может кто секрет знает или это брак???

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
andreika, В профилях, называется - тип будильника.
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

andreika

andreika

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
nik-05011977 спасибо большое,я ставил просто вибро и вибро-мелодия,а также без звука и еще многое ноль эмоций. Остальное пока работает. ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ?

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
andreika, cделай автотест *#87#. Если выбро нет, то разбирай тел и подожми контакты моторчика. Там, вроде, пружинные контакты.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

andreika

andreika

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
nik-05011977 Спасибо. Буду аперировать biggrin

Добавлено (02.12.2010, 19:54)
---------------------------------------------
nik-05011977 извени боюсь сломать,нет случайно в картинках как добраться к моторчику. За ранее огромное спасибо.

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
andreika, /forum/5-2868-1 mn
Магазин интересных цен

andreika

andreika

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
nik-05011977 спасибо за помощь,разобрал похоже моторчик нерабочий.

veric_rus

veric_rus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, у меня при звонке (star x10) периодически выскакивает ошибка сети, или когда дозваниваюсь, звонок скидивается, причем я гудков не слышу, заранее благодарен.
dvbpro.ru

Кэтрин

Кэтрин

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Чо за херь с телефоном Х10 2 батарейки и те здохли, помогите чо делать? не заряжает, на зарядке пишет только welcom) Плиззз помогите???

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Кэтрин, у них не всегда идут качественные батареи, заряди аккумы отдельно от тела. И вопрос- случайно не удаляли профили китайских операторов?
Магазин интересных цен

Altair

Altair

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Я заменил в своем X10 китайский аккумулятор на BST-33 емкостью 950ma.
Эта НАСТОЯЩАЯ емкость, а не 1500ma что написано на китайском.
Телевизор проработал до выключения 2 ЧАСА 8 МИНУТ на средней громкости,
китайский аккомуль при тех же параметрах продержался 48 минут.

archer

archer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Добрый день всем. Кто может подсказать, что надо сделать чтобы заработал микрофон? Так он работает нормально (диктофон работает, самопрослушивание есть), но как только необходимо кому позвонить меня никто не слышит, я же слышу на прием хорошо и в тоже время сам себя прослушиваю.

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
archer, если микрофон исправный, то сделай по рекомендации /forum/3-1529-19842-16-1289158370
А именно “Нормальный режим”-“Микрофон”
Магазин интересных цен

veric_rus

veric_rus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
По моей проблемме не подскажите ничего???
dvbpro.ru

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
veric_rus, почитай это /forum/5-2868-1
Магазин интересных цен

archer

archer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Спасибо за совет по поводу регулировки громкости микрофона, но этот вариант я пробовал. Регулировка не осуществляется, во всех режимах стоит 240 и не чем не изменяется. Может что-то адо включить в инженерном меню? И кто подскажет, что такое FIR?

onyx666

onyx666

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 1 благодарностей
Доброго времени суток. Ребят, я к вам с проблемой... Купил себе Х10, тел понравился, притензий нет, все клево, все (работало) до поры до времени. С чего же все началось? Думаю дай ка я его настрою, ну и начал настраивать. Настроил, все работало, и тут зашел в "профиль ММС" и начал удалять ненужные профиля, ну, те которые были стандартные. После того как удалил последний профиль, телефон потух!!! И после этого не включается:( точнее он как бы включается но дальше "приветствия" не грузит! Сразу же выкл. и все тут:( в чем может быть проблема? Подскажите пожалуйста. Не в прошивке ли?
И кстати такое уже было, тоже удалял "профиля WAP, и еще что то" так после этого он тоже отключался, но через 5-7секунд включался и работал нормально, а щас вот не работает после удаления профиля ММС.

Поблагодарил(и) 1 пользователь:
clipper-48  

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых