Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

WG5 - фонит, не могу зайти в инж. меню

• Please log in to reply
5 ответов в этой теме

amazonka2910

amazonka2910

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Привет. Только сегодня обзавелась китайским WG5, а уже заметила некоторые минусы.
1. Самый критичный для меня минус: во время разговора мои собеседники слышат сильный фон, причем когда я молчу, фона нет - только во время разговора. И я слышу некоторых собеседников слишком громко. Пролазила кучу форумов, но так и не нашла ничего путного... Дело в том, что телефон как бы на гарантии (но весьма сомнительно, что я смогу ей воспользоваться), и из-за этого я не могу его разобрать - на одном их винтиков есть наклейка, которая выполняет функцию пломбы.. Залезть в тел через инженерное меню не могу - команды, предлагаемые для этого, не работают... ни одна((. Через программу настройки тела с компа тож не могу ниче сделать - не могу найти на свой тел драйвер. Кто-то сталкивался с такими проблемами?
2. Слишком громкий нерегулируемый звук при прослушивании стандартных мелодий (свои еще не закачивала - как будут звучать - не знаю). И вроде в профиле настраиваю громкость умеренную (или это не к тому относится...)
3. Тел не реагирует на встряхивание. На поворот в пространстве реагирует, а при встряхивании ничего не происходит.
4. У этого телефона вообще есть режим, в котором не показывается меню? А просто видна заставка (кроме заблокированного состояния)?
5. ГДЕ искать настройки ММС, Интернета, можно ли удалить предустановленные китайские профили, и можно ли загрузить в телефон что-то вроде аськи? Ява поддерживается.
ОООчень хочется подогнать телефон под себя, чтоб все было хотя бы на четверочку... Знающие, помогите плз!

Заранее спасибо за ответы.

Добавлено (05.10.2010, 23:24)
---------------------------------------------
И еще вопрос возник - можно как-то контакты отфильтровать, чтобы сразу контакты телефона показывались, а не все кучей (и с тела, и с симок)?

YDirect

YDirect

timofeich626

timofeich626

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Кит WG5 с TV и WIFI не могу найти инженерный код, перелопатил много кодов, ни один не подошел, не могу переключить с WLAN на GSR с телефона нельзя сделать звонок, прием смс и звонки со всех операторов принемает, может кто сталкивался с такой проблемой

IYar1967

IYar1967

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
*#36951# попробуй, у меня такой же, он подошел ( версия прошивки - код *#123321*#). Как переключить на GSM - тема много раз здесь поднималась и решение тоже.

timofeich626

timofeich626

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
спасибо, но жаль к моему не подошел *#36951# и версия прошивки не подошла *#123321*#...нашел некоторые коды но там нет настпрек GSM
*#220807# Service Интернет
###765*05# - <service code> БЛОКИРОВАТЬ
*#523# -ГЛАВНЫЙ LCD 7/15
###765*08# - <service code> РАЗБЛОКИРОВАТЬ
###765*02# - <service code> Добавить данные
###765*07# - <service code> Удалить данные
###765*78# - <service code Разблокировать окончательно
*#777755999# Service

Factory Id:birda
Handset Id:b400-o
time:2010/08/16 18:12

и больше не нашел