Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Не работает телевизор,камера,видеокамера.

• Please log in to reply
6 ответов в этой теме

lexa2502

lexa2502

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Народ пожалуйста помогите у меня Не работает телевизор,камера,видеокамера. Телефону грубо говоря 3 часа. Сначала всё работало, пообщался с ним Вот сейчас в 19:00 хочу запустить ТВ виснет, потом камеру грит Модуль камеры не готов. ПАЖАЛУСТА памагите :-(

YDirect

YDirect

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Quote (lexa2502)
Вот сейчас в 19:00 хочу запустить ТВ виснет

Если можно - подробнее: что значит "виснет"? Как при этом себя ведёт экран: что там показывают? Как тело отзывается на нажатие кнопок? В общем - подробнее!

lexa2502

lexa2502

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Никак. просто шипение идёт а экран зависает всмысле тачскрин )

noon-chuck

noon-chuck

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
В настройках видеозаписи выбери устройсто памяти телефон, а не карту памяти.

lexa2502

lexa2502

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Я карту памяти вынул всё-равно таже фигня

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Идиотское предположение: а в настройках ТВ ты всё правильно выставил? Регион - Россия? Место хранения - флешка? Ну и так далее. Очень похоже на сбой ПО, но по опыту - обычно это лечится проверкой всех настроек и общим сбросом. Не поможет - формат. Не поможет и это - полная проливка фулла.

Freeway

Freeway

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей

Просмотреть сообщениеlexa2502 (04 Октябрь 2010 - 19:21):

Народ пожалуйста помогите у меня Не работает телевизор,камера,видеокамера. Телефону грубо говоря 3 часа. Сначала всё работало, пообщался с ним Вот сейчас в 19:00 хочу запустить ТВ виснет, потом камеру грит Модуль камеры не готов. ПАЖАЛУСТА памагите :-(
у нас тоже такая беда была, на форумах посидели в основном советовали сбросить до заводских, не помогло, а там еще окошко такое слева выскакивает, что с ним делать непонятно, позвонили в с.ц. гарантийку говорят что ремонт затянет около 200 американских рублей, не знаю как они так по телефону определили, позвонил другой с.ц., там по телефону помогли правильно выставить настройки, позвоните узнайте как и что выставить

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых