Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Sony Ericsson WG5 не принимает входяшии звонки

• Please log in to reply
5 ответов в этой теме

DRVS

DRVS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
wg5 не принимает входяшии звонки - звонящему ко мне говорят что типа телефон выключен либо недоступен, в основном мне не могут дозвониться когда телефон у меня не в руках, когда беру его в руки дозвониться ко мне гораздо легче, хотя сеть в обоих случаях полная. с исходящими звонками всё впорядке. Помогите разобраться в чем проблема? Где то прочитал что перепрошивка может исправить, но я ни где не смог найти прошивку на этот телефон, если дело в прошивки то помогите пожалуйста её найти.

Добавлено (29.09.2010, 17:37)
---------------------------------------------
насколько я понял сейчас стоит прошивка E710_KLX1V18.01.0 от 2009/12/19 высмотрел через *#66*#

Добавлено (29.09.2010, 17:46)
---------------------------------------------
под аккамулятором написано что модель телефона H801

YDirect

YDirect

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Вообще - да, похоже на сбой ПО. Но - не только. Ты, кажется, написал, что
Quote (DRVS)
когда беру его в руки дозвониться ко мне гораздо легче

А это уже - аппаратная проблема! Открой тело и проверь/посмотри GSM-антенну: не погнута ли, не окислены ли контакты... Нужно также проверить гнездо для подключения внешней GSM-антенны, если таковое имеется. Не поможет - попытаться прошить аппарат. Не поможет и это - я бы попытался заменить передатчик, проверил бы всю его обвязку. Не поможет и это - отпишись, будем думать дальше.

DRVS

DRVS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Вобщем, попользовавшись недельку телефоном и протестировав его в разних местах стало понятно что телефон как то странно ловит сигнал сети, в одной и той же комнате например когда телефон лежит на столе то всегда принимает звонки и сигнал показует полный, а если на кровать положу то уже не принимает, когда еду в машине тоже звонки принимает не всегда, и на окраине города сеть практически не ловит, старый телефон хоть слабо но стабильно ловит сигнал.
Хотелось бы узнать можно ли как нибудь усились прием сигнала телефона или может быть это какая нибудь проблема с антеной? Или же это не исправимо? - особенность китайца?

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Я же уже писал:
Quote (Romantic-2004)
Открой тело и проверь/посмотри GSM-антенну: не погнута ли, не окислены ли контакты... Нужно также проверить гнездо для подключения внешней GSM-антенны, если таковое имеется.

95% что проблема разрешится после этих нехитрых действий!

usik

usik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
У меня проблема с wg5 нимогу принять входящий звонок. пишет чаще всего занять звонящему но я могу посмотреть пропущеные вызова. как бы ссекунда вызова проходит и пишет занято. что может быть с ним? Помогите пожалуста.

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Посмотри в настройках вызовов, отключено ли автозавершение разговора.
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых