Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Трабл в телефоне STAR X10, прошу помощи и совета

• Please log in to reply
7 ответов в этой теме

div-dock

div-dock

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Тема такая, после месяца обычного, беспроблемного юза этого девайса, вдруг, не с того ни с сего он начал перезагружаться при входящем вызове, причем с периодичностью в 5-6 вызовов. То есть 5 вызово проходит нормально, на 6 вызов, после его принятия гаснет экран и через несколько секунд включается, регистрируется в сети и все как нивчем не бывало. При просмотре входящих вызовов этого вызова нет. Причем эта перезагрузкак может произойти и при исходящем вызове именно в момент соединения. Что это за трабл и как его лечить?! Заранее благодарен
Харьков

YDirect

YDirect

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Такое бывает, когда аккум. почти на нуле.
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

div-dock

div-dock

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
при любом состоянии аккумулятора, то есть как при полной зарядке так и при почти нулевой
Харьков

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Почитай какие бывают прошивки и косяки.
https://spreadsheets.google.com/ccc?key....C#gid=0
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

div-dock

div-dock

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
посмотрел, стоит прошивулина - "E710_PX111B.01.0 6/23/2010 14:59:00". Я начинаю понимать, что ее нужно сменить. Теперь вопос, как это сделать в рамках моего города? Я прозвонился в пару тройку мест, с китаем не хотят связываться, не кабелей, прошивулин и так далее.
Харьков

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Прошивки не проблема, могу скинуть. А кабель придётся самому делать или заказывать. На форуме есть как делить кабель и прошивать.
Ссылка на готовый кабель.
http://sotaland.net/shop/CID_148.html
http://www.china-gsm.ru/board....1-0-126
Магазин интересных цен

acer1951

acer1951

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Вообще-то, это может быть все-таки аккумулятор - не хватает напряжения, ведь в момент соединения требуется много мощности. Сам пользуюсь X10, пока все норм. Если кто не знает - вот видео про китайский X10 X10 китайская копия, видео 1 и еще X10 китайская копия, видео 2
У меня китайский X10 WiFi Вот видеообзор   Видео китайский X10 и еще X10 китай

Ksu-ha

Ksu-ha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей
у меня такая проблема.утром когда прозвенел будильник.вместе с отключениям будильника выключился и телефон вообще!!не включается, и не на что не реагирует!!пробовала менять аккумулятор от другого.не пашет!а свой в другом работает!
что делать то???

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых