Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

MRP на Anycool T55

• Please log in to reply
2 ответов в этой теме

Atoris

Atoris

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Мне в руки попал телефон Anucool T55

Буду тут описывать результаты своих экспериментов.

Значит что мне удалось выяснить.

1) Инженерное меню можно вызвать комбинацией - *#3646633#
2) Заводской код для сброса настроек - 1122
3) Поддерживает MRP, в телефоне изначально есть MSN и на карточке папка "mythroad", для запуска использовал комбинацию *#220807#

С MRP возникал проблема. Я поставил и в принципе добился работы многих MRP приложений. Потом начал экспериментировать с целью добиться доступа к интернет из приложений и в принципе мне это удалось, но потом я решил переустановить приложения и очистил папку оставил только папку MSN. В итоге вместо меню стал выскакивать браузер телефона и что то вещать мне на китайском (квадратиками) с восклицательным знаком.

Я думаю что телефон как то заблокировался, точнее сказать стал зацикленным на одной сим-карте, так как когда убираешь сим-карту MSN в меню пропадает.
Вопрос - что делать с этим, как вернуть в исходное состояние.

Еще вопрос - чем его шить. Очень похож вообще этот телефон на китайские "Nokia" в формфакторе моноблок. Разницы, в общем то, две - порт зарядки сбоку а не с низу и надписи другие (это, ясное дело, внешне, что там внутри сказать не могу - телефон не разбирал).

Ну и последнее - как влезть в файловую систему телефона? Я имею в виду скрытые папки прошивки. Есть мнение, что поковырявшись в них можно добавить mrp-программы в меню по аналогии с предустановленными приложениями.

К слову меня смущает что моя прошивка настойчиво создает папку "MyNES" хотя такой функции как эмулятор вроде бы и нет. По моему, очень возможно, что пункт меню про эмулятор можно добыть из инженерного меню.

YDirect

YDirect

Sergilg

Sergilg

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
тебе в папку "mythroad"нужно закинуть вот эти файлы, и опять будет доступна папка с играми

Прикрепленные файлы

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Я не очень по настройкам китов, но в целом - согласен с Sergilg: в режиме USB-подключения к компьютеру подкинь те папки, которые удалил - и всё должно заработать.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых