Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Будьте внимательны!

• Please log in to reply
20 ответов в этой теме

caiiia

caiiia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 благодарностей
flashbuy.ru да гавно магазин,купил там телефон F003, доставка была больше месяца! ещё б...ди на расписали что он у них русифицирован! х... там только смс-ки на руском может принимать, а установленные языки анг. и до ж...ы китайских, а с...и ещё гарантию обещали,где она?

YDirect

YDirect

Поблагодарил(и) 1 пользователь:
amv32  

pavelsnake

pavelsnake

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 1 благодарностей
http://Solomobil.ru
Люди добрые. Не пользуйтесь услугами этого "магазина". Это мошенники. Я так просто этого не оставлю. Не собираюсь дарить 6 штук козлам,которые не хотят Жить по совести. Не понимаю как у них сайт до сих пор работает. И сколько людей они обманули и обманут ещё. Прошу всех кто видит это сообщение, быть внимательными и не доверяйте ваши деньги,если не уверенны в получении желаемого.

amv32  

Jimbo

Jimbo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 благодарностей
я купил тел на mobilumi.ru кидалово полное!!! Флешки обещаной в подарок не было Забасной батарейки не было и уесбишник полетел через 2 недели. позвонил им (еле дозвонился за 3 дня) сказали что у них гарантии на уезби нет батарейку вторую они ложили и высылать взамен ничего не собираются. не повторяйте моих ошибок.
джимбо

amv32  

alomonosov

alomonosov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 благодарностей
ВНИМАНИЕ, никогда не связывайтесь с интернет магазином MOBILCA.SU они просто в наглую кидают, и потом не отвечают ни на почтовый ящик ни на телефонные звонки, будьте осторожны они это делают после 1-2 заказов, а могут и сразу. Никогда не переводите им деньги пока не увидите товар,( предлагайте вначале получить товар а деньги потом вы вышлите, на что они естественно посмеются и откажут) курьерской доставки естественно нету, на наложенный платеж тоже не соглашайтесь, так как они присылают сломанный товар а вы чтобы получить его конечно же должны заплатить, даже с пометкой *c описью* вам просто покажут наличие товара а не его работоспособность, и при отправке обратно бракованного товара якобы на замену вы теряете деньги на отправку, а обратно товара уже можете не ждать... Столкнулся лично.

amv32  

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Купил телефон в интернет магазине http://www.phonetv.com.ua/ понравилась копия Sony Ericsson Xperia X10 - на сайте магазина указано одно - но на самом деле - прислали совсем другое - но чтобы разобраться нужен опытный специалист, проблемы находишь со временем, то одно приложение java не работает или тупо глючит, то другое, то интернет зависает+..начинаю искать, где же грабли и нахожу - нашел в нете, что в Китае выпускаются эти модели с разным форматом - точно определить по внешнему виду НЕВОЗМОЖНО+.у меня типа это копия копии+.но цена розницы в Китае - 85 $ со встроенной памятью 23.4 и облегченным функционалом (динамической памяти JAVA всего 611кБ) (*версия прошивки может быть разная - у меня Н3506_V 1.7_RELEASE[BRANCH]:09AZ35|_09A++..а в этом магазине продавали по цене в 2 раза большей как Х10 с памятью 71.8 что соответствует всем описаниям на всех сайтах +.позвонил в магазин - говорят - присылайте в товарном виде со всеми наклейками, мы посмотрим, но если он был в
эксплуатации - то Вы типа сами и виноваты, хоть гарантия 6 месяцев.
Судиться и ругаться с ними НЕХОЧУ!!!!!!!!
Поэтому решил написать Всем на форум чтобы НЕ ПОКУПАЛИ в этом магазине и с этими реквизитами:
http://www.phonetv.com.ua/
телефоны: 050 436-26-20, 093 793-53-19
E-mail: shop@phonetv.com.ua

Источник: письмо администрации china-gsm.ru от x-gameclub@mail.ru

MediaTek-Club.Ru - Все о чипсетах MediaTek и не только

Лучшие модели смартфонов по низким ценам!

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
ВНИМАНИЕ, никогда не связывайтесь с интернет магазином MOBILCA.SU они просто в наглую кидают, и потом не отвечают ни на почтовый ящик ни на телефонные звонки, будьте осторожны они это делают после 1-2 заказов, а могут и сразу. Никогда не переводите им деньги пока не увидите товар,( предлагайте вначале получить товар а деньги потом вы вышлите, на что они естественно посмеются и откажут) курьерской доставки естественно нету, на наложенный платеж тоже не соглашайтесь, так как они присылают сломанный товар а вы чтобы получить его конечно же должны заплатить, даже с пометкой *c описью* вам просто покажут наличие товара а не его работоспособность, и при отправке обратно бракованного товара якобы на замену вы теряете деньги на отправку, а обратно товара уже можете не ждать... Столкнулся лично.

Источник: /forum/8-36-11#15102

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Купила телефон в интернет магазине City-Telephone nokia x6, вставила наушники, плеер играет только в один наушник. Что это - сломанный разъем для наушников!? Память телефона вообще не заявленная в описании 87Мб, а 150 Кб. И что мне теперь делать, реально ли поменять телефон или вернуть деньги. Они не отвечают на мои письма. И вообще у них все телефоны с браком, в описании на телефон вообще все вранье, только, чтобы заманить покупателей. Есть вообще управа на такие магазины.

Источник: письмо администрации china-gsm.ru от petruyuliya2010@yandex.ru

Бывалый999

Бывалый999

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 1 благодарностей
Просто очень много магазинов, где абсолютно нет информации о владельцах. т.е. сайт есть, а кто этим занимается, что за компания неизвестно. Нужно просто внимательно ко всему относиться и нормально все будет! cool
Всем Ку!

amv32  

rrann

rrann

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 1 благодарностей
похожая ситуация с Х6.
заказывал на http://mir-trubok.ru/
по описаниям одно, на самом деле внутри другое (при чем значения явно меньше!!!), но радует одно, все работает!!! тьфу..тьфу..тьфу!!!)))

amv32  

haron5873

haron5873

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • 4 благодарностей
расскажу свою историю. хотел купить nokia 8800, разумеется китайскую. сначала заказал на сайте niksol.ru, при разговоре с менеджером сообщили, что ява есть. пришел телефон в полной комплектации ( юсб-шнур, зарядное, коробка, гарнитуры не было, про это указывалось на сайте), явы в телефоне не было, да и русский корявый был, оформил возврат, платил за телефон 3000 руб, притензий к магазину нет, честные ребята, даже извинились. дальше интереснее, нашел сайт nokia.widh.ru, там такие трубки в два раза дороже, купился на то, что есть ява и по уверениям продавца телефоны перепрошиваются в благовещенске, нормальный русский и т.п. Пришел телефон, сборка ни в какое сравнение с первым, все кривое, русский как в первых китайскихт телефонах, без поллитра не обойдешься, юсб отсутствовал (хотя в описании комплектации на сайте есть), гарнитуру прислали от другого телефона ( самсунга Е200, разумеется не подходит), от возврата денег отказываются, предлагают обмен на другой. интересно, на каком сайте такие трубки продаются с нормальным русским и явой? или хотя бы прошивку на данный телефон. еще добавлю на стандартные коды не отзывается.
теперь и на телефоны не менеджер ни тот, кто отсылал не отвечают. придется продавать.

Добавлено (17.11.2010, 20:25)
---------------------------------------------
Добавлю еще: конкретно комплектацией заказа занимался Харинский Александр Александрович. Телефон отсылать не стал, т.к. нет никакой гарантии, что что-то пришлют взамен, а не уйдут на дно. Общение с менеджером Володей тоже ничего внятного не дает, при разговоре получаешь только утвердительные ответы, что в телефоне данные функции есть, а потом после получения товара тупо уходит от ответа, посылая к тому, кто послал, якобы он только принимает заказы. Цена всех телефонов на сайте, как на распродаже, все по 6000 рублей, одинаково высокая. Описание на сайте содрано с описания оригиналов. Ввели предварительную модерацию сообщений, после моих высказывания по поводу приписывания функций телефонам, которых там отродясь не было ( в китайском нокиа 6700, который на этом сайте стоит 5500, чудесным образом появилась ява и........ поддержка GPS). Деньги, разумеется возвращать не хотят или бери нового кота в мешке, или довольствуйся тем, что прислали. Кстати, гарнитура оказалась не рабочая, у меня личный телефон самсунг Е200, не фурычит. Гарантии тоже никакой не дают, в приватной беседе с менеджером, тот неохотно промычал, что-то про 1 месяц. На связь так и не выходят, уже плюнул и не звоню. Думаю мой рассказ, не сочтут за злопыхательства конкурентов данного "чудесного" по всем параметрам магазина. Работайте, ребята, развивайтесь , а мы из провинции всегда вас деньгами поддержим.

amv32  

ximikus

ximikus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 благодарностей
Уважаемые господа!
История проста как день, купил в Интернет магазине Lovelux.ru SonyEricsson X10 duos. Рассказывали, что корейская сборка год гарантии все так замечательно. Ровно через месяц он приказал долго жить. Затем мне вешали лапшу в течение двух месяцев, по гарантийному ремонту Х10, пока совсем его не убили вовремя перепрошивки, а в конце и даже матом обложили. Если кто-нибудь свяжется с этой компанией Lovelux.ru (тел. 8-965-362-97-70 или 8-965-141-82-64) запомнит на долго.
Редкостные, непорядочные «люди», если и можно так назвать.
Хотя, честно говоря, аппарат неплохой!

amv32  

simsim2011

simsim2011

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 благодарностей
магазин chinawebshop.ru тоже похоже динамо.деньги принимают и с концами.печатают списки кому отправили а фамилии много повторяются.сначала не придал значения отправил деньги и влетел.от них ни слуху ни духу

amv32  

STAR-X10

STAR-X10

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 1 благодарностей
RFmobile.ru - обходите стороной!!!
Характеристики не соответствуют заявленным на сайте. Высылают не проверенные трубки, с заводским
браком. Обратно не берут - динамят, потом умолкают навечно.
Когда заказывал у них две трубки, нашел в интернете только два отрицательных отзыва, а на сайте так
красиво все расписано и этим купился:(
"В контакте" много отрицательных отзывов, но они успевают некоторые удалять.
На втором телефоне было много контактов, то-ли из ремонта, то-ли ворованный, имей на бумажке
не соответствует на экране. Но пока работает и жена довольна, хотя выписывал ей С5000 - красный,
а пришел W007(K801) -белый:)
H3506_V1.8.RELEASE
2010\07\16

amv32  

Sorocin

Sorocin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 благодарностей
И.П.Илларионов г Свободный Амурская область.Не вздумайте покупать телефон у этого чела чистое динамо .Отправил ему обратно телефон который через неделю перестал включаться а он мне после отправки и говорит что не видать тебе не телефона не гарантии и он сам решит как поступить и на телефон не отвечает и почта вся в спаме короче мне остается только ждать что он решит,или совесть подскажет "опомнись"что наврятли
"Ищите и обрящите"

amv32  

muradeli

muradeli

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 благодарностей
магазин opt-tel.ru , заказал у них 3 телефона наложенным платежем , прождал 3 дня , позвонил гов cry орят что скоро Вам позвонят, прошло еще 3 дня, опять позвонил , опять говорят ждите , вообще зачем люди рекламу дают, если ничего не отправляют, попробую в другом месте, т.к. с opt-tel нет ответа. cry

amv32  

Alexandr_Cer

Alexandr_Cer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 благодарностей
Привет всем.

Я пострадал от безобразного отношения интернет-магазина www.dealextreme.com.
Раньше (более года назад) работа этого магазина меня устраивала. Но! Начиная с весны этого года отношение ко мне продавца стало меня напрягать (морально и в денежном отношении). Вот доказательства:

1. Order #: 0410UEMZ (Samsung 2.5" SATA Hard Drive with External USB 2.0 Enclosure (500GB) = USD 63.90 - после первого включения и форматирования перестал работать. Обращение в службу поддержки - жду ответа до сих пор (29.09.2011), деньги не вернули.

2. Order #: 0501N4CK (LEOU Camouflage Air Cushion Bed) = USD 41.73 - после первого надувания и лежания на этом коврике появились 2 (две) дыры. Обращение в службу поддержки - жду ответа до сих пор (29.09.2011), деньги не вернули.

3. Order #: 0722TR72 (Land Rover S8 1.8" LCD Tri-band GSM Cell Phone w/ Torch/FM/TF - Yellow) = USD 69.90 - не отправлен (отсутствие на складе). Обращение в службу безопасности PAYPAL, открытие спора, переход спора в претензию - жду ответа до сих пор (29.09.2011), деньги не вернули.

4. Order #: 08093051 = USD 113, заказ не отправлен (отсутствие на складе). Обращение в службу безопасности PAYPAL, открытие спора, деньги возвращены через месяц.

5. Order #: 0809ASGR = USD99.12, заказ не отправлен (отсутствие на складе). Обращение в службу безопасности PAYPAL, открытие спора, деньги возвращены через 40 дней.

Мои сообщения администраторы этого сайта регулярно удаляют. Ну и что мне делать? Я НИКОГДА НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ КУПЛЮ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ!

amv32  

Vovchik86

Vovchik86

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 благодарностей
Заказал сыну подарок в telefon-tv.ru A1000 мало того что прождал почти месяц так прислали обсолютно другую дешовую модель.

amv32  

mikkkk

mikkkk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 3 благодарностей
Заказал на http://sunsky-russia.com телефон FG8. Заказ оформил 04.08.2011. Оплатил 05.08.2011 и 06.08.2011 заказ поменял статус на оплачен. Через неделю по мылу спросил у хозяина магазина Грицкова Максима, что с заказом. 16.08.2011 Грицков ответил "он завтра на отправке". Сел ждать. Более на сайте статус заказа не изменялся. Еще через три дня Грицков написал "На сервере поздно обновление.  Трек скоро". Снова жду. На следующий день на мой вопрос, что же с заказом Грицков отвечает "Отправлен именно 17.08.2011, в 16:56". Радости моей не было предела, но статус заказа на сайте не изменился. 19.08 2011 Грицков сообщил, что "На сервере поздно обновление.  Трек скоро".  28.08.2011 Грицков на мой вопрос о треке уже сообщил "Трек предоставляем не на все посылки". Хотя изначально о безтрековости посылки разговора не было и стоимость товара была более 100 долларов, что подразумевало отправку товара трековой посылкой. 29.08.2011 тот же Грицков написал "Заказ отправлен трек позже, сейчас еще нету". Я уже начал догадываться, что это пахнет "разводом". 14.09.2011 Грицков уже резко поменял дату отправки "18 дней назад." То есть явно уже не 17.08.2011. Всё стало ясно и я стал требовать возврата денег. 21.09.2011 Грицков написал мне "Возврат денего гарантируем в течении 1-2 недель". О дальнейшем сообщу кратко- денег не вернули до сих пор. Сначала писали разные детские отмазки, типа "не можем перечислить на карточку, не можем перечислить на банковский счет, давайте вышлем вам на QIWI, не можем пока выслать, нужно время,бухгалтер проверяет как выписать", теперь уже неделю вообще никак не общаются. Резюмируя сказанное- вышеозначенный магазин мошеннический, а его хозяин Грицков Максим Викторович просто лохотронщик.

Поблагодарил(и) 2 пользователей:
КитоМаН  , amv32  

vsa

vsa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 2 благодарностей
Магазин holoso.ru мошенники! Присылают не то что заказывал. Ситуация похожа на  Katerika09 см. первое сообщение. Тоже благовещенские лохотронщики.
Будьте осторожны!!! Я уже лохонулся.

amv32  , КитоМаН  

igor ivanov

igor ivanov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 2 благодарностей

Просмотреть сообщениеvsa:

Магазин holoso.ru мошенники! Присылают не то что заказывал. Ситуация похожа на Katerika09 см. первое сообщение. Тоже благовещенские лохотронщики.
Будьте осторожны!!! Я уже лохонулся.

Тоже связался с www.holoso.ru , будь он неладен..

+100500

связываться с этой шарагой категорически не рекомендую.
На сайте у них в рекламе одно, а пришло несколько другое.
Никакого емкостного экрана, нерабочий дата-кабель (не заряжался), невозможно настроить ММС и интернет -ввиду отсутствия соответствующего меню в настройках. Через три дня перестал включаться вайфай (при включении-телефон просто перезагружался) , вобщем -все это просто взбесило. Сразу после покупки настаивал на возврате денег , так как продавец мало что обманул меня, так и продал неисправное устройство, но -в результате переговоров понял, что это сделать будет невозможно.
Через три месяца- телефон стал самопроизвольно выключаться, несколько раз на день. Чаще всего-во время ношения в кармане/сумке. Т.е. пользоваться им, по большому счету стало невозможно.
Отправил его назад, - не знаю вернется ли он назад , и отремонтируют/заменят вообще..

В общем-недобросовестный продавец. Первый раз связался с покупкой подобного фуфла, ребенку в общем то купил.
Тем более -неприятно.
Но ничего, теперь научен, -покупаю только лично, и не китайский дерибас..

amv32  , КитоМаН  

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых