Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

XPERIA X10 не загружается GPS, что делать???

• Please log in to reply
3 ответов в этой теме

chaud

chaud

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Не так давно купил себе новую потеху китайский телефон в стиле Сони Эриксон XPERIA X10. (http://www.topmobile...fi-java-tv.html)
Все отлично работает, даже GPS грузился и определял местоположение.
Но вот досада, поменял язык в GPS с английского на немецкий, ОН СРАЗУ ЗАВИС (АККУМ ПРИШЛОСЬ ОТКЛ). Начинаю снова запускать GPS, он подвисает и сам аппарат выключается, но при этом САМ заново включается даже не запрашивая ПИН код на Симках.
Скажите кто нибудь сталкивался с таким, что нужно сделать что бы этого не было. Может надо перепрошить или еще что-то??? Кто разбирается в китайцах???

Может просто надо какой-то файл просто обновить, я уверян GPS работоспособный просто глюк программы

Denn

YDirect

YDirect

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (chaud)
Не так давно купил себе новую потеху китайский телефон в стиле Сони Эриксон XPERIA X10. (http://www.topmobile...fi-java-tv.html) Все отлично работает, даже GPS грузился и определял местоположение. Но вот досада, поменял язык в GPS с английского на немецкий, ОН СРАЗУ ЗАВИС (АККУМ ПРИШЛОСЬ ОТКЛ). Начинаю снова запускать GPS, он подвисает и сам аппарат выключается, но при этом САМ заново включается даже не запрашивая ПИН код на Симках. Скажите кто нибудь сталкивался с таким, что нужно сделать что бы этого не было. Может надо перепрошить или еще что-то??? Кто разбирается в китайцах??? Может просто надо какой-то файл просто обновить, я уверян GPS работоспособный просто глюк программы

Вот что нашел:
В: В меню выбрал болгарский язык, GPS перестал работать, как исправить?
О: Только перезаписью, ранее сохраненной копией файла Profile.dat в \Config\Russia\

Поищи этот файлик здесь

MediaTek-Club.Ru - Все о чипсетах MediaTek и не только

Лучшие модели смартфонов по низким ценам!

chaud

chaud

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
а где взять этот ранее сохраненный файл Profile.dat???
и почему именно в \Config\Russia\
ведь я же меня язык с английского на немецкий, вроде как русский получается не причем.
Denn

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Почитай еще про такую неприятность - /forum/3-2275-17862-16-1284442259
MediaTek-Club.Ru - Все о чипсетах MediaTek и не только

Лучшие модели смартфонов по низким ценам!

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых