Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

FAQ по программе GPS-навигации Sunavi

• Please log in to reply
30 ответов в этой теме

kpe1975

kpe1975

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Подскажите пож-ста телефон iPhone 4 J8 прогу скачал,скинул на флешку.Дальше то что делать.Иконки GPS на рабочем столе нет а в настройках есть.Как запустить программу.

YDirect

YDirect

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
Не слышал, чтоб на этом теле стоял чип GPS.
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

valeragreen

valeragreen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 благодарностей
Здравствуйте дорогие друзья, подскажите пожалуйста где найти инструкцию для gps навигатора Sunavi на русском языке, благодарю smile

КитоМаН

КитоМаН

Управляющий

• Администраторы
  • 6 876 сообщений
  • 715 благодарностей
На русском нет, качай английскую и прогами переводи /load/instrukcija_dlja_sunavimap/4-1-0-360
Аккумуляторы, чехлы, аксессуары.
Магазин интересных цен
F006 -> Star TV G5-> HD2 LEO+ -> Т9199+ -> S810 -> CJ A007 ->Thl V9 -> Zopo ZP300 -> THL W3(Dual core) -> Star X920 (Quad Core) -> NEO N003 2/32

Poz1

Poz1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Здраствуйте!
Я скинул карту Украины на Sunavi GPS.Всьо делал что сказано на сайте.Потом в настройках хотел переключится на карту Украины и пишет ,,не удается найти выбраною карту''. Помогите пожалуйста!

mixail-kol

mixail-kol

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Здравствуйте
Приобрёл Sony Ericsson XPEQIA x1000 GPS на лицевой панели есть надпись GPS, в меню нет такого ярлыка! Телефон продавался без флешки. Как мне узнать есть ли в нём GPS или нет? Данные прошивки : [VERSION]
L086W_ML_WF_GPS_TV_BT6612_EN__ML_V2.04
[BRANCH]
08B L086W_ML
BUILD BUILD_NO
SERIAL#:L0861005081694 10
BUILD TIME
2010/05/26 15:53

За ранние , спасибо за ответ.

BUG89X

BUG89X

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Доброе время суток. Оброщаюсь с просьбой о помощи. У меня Ф 075. Когда заливаю на карту памяти в папку MAPS карту Украины и Мульти мап, то после перезагрузки телефона эти два файла безследно пропадают. Пробывал заливать их через что угодно, после перезагрузки они пропадают. Помогите !!! с флешкой нет проблем, есле их залить в другую папку, то они не пропадают ., вообще аж самому не вериться

Archer75

Archer75

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Здравствуйте. Проблема в следующем-первое время прога работала как часы, но примерно через 2-3 недели эксплуатации тела перестала искать спутники. Все остальные функции работают прекрасно. Такая же проблема у моего знакомого, только началась после 3 дней эксплуатации. Тело одинаковое-F038. Подскажите, что делать? Это программный косяк, или железячный? Если железячный, где в теле искать GPS антенну?

Свитерок

Свитерок

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Не могу понять, где карты то скачать? я скачала вышеуказанную папку программы, но там похоже только Москва...объясните что к чему  :unsure:

ALEXPRI

ALEXPRI

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Мой Outfone bd351 перестал работать в режиме навигации. При запуске программы появляется красная полоска , на которой белым написано File Striam L441-0 (мог ошибиться - плохо видно). При этом программа загружается, но  GPS не работает (спутники не видит). Есть в телефоне модуль ГЛОНАСС, но он и подавно не работал (спутники не искал даже). Спасайте!!!!

Кстати, установлена была Демо версия. Заменить её на что-то другое я так и не смог.

SOVOC

SOVOC

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
После старенького Garmin-а, весьма разочарован навигационной программой моего нового GINZZU™ R6 ULTIMATE. Вопрос по существу
Так как Южно-Сахалинск на "МЕГА-КАРТЕ" России, это всего лишь ОДНА (!!!) улица (полоса с севера на юг), да это не критично. В маленьком городе GPS это вообще бред. Я турист и навигацией пользуюсь только вне населённых пунктов (брожу по горам, лесам пешком, снегоступах и на лыжах и летом на веле)  и за раннее имеющимся точкам (меткам). Мне важны точки (метки), расстояния межу ними, направления и треки. Как в этой чудо программе вбить нужные точки (метки) по координатам? Как поставить метку в пути? Как слить треки и чем их можно просмотреть на компе?  Как импортировать в программу уже готовый трек?

Сообщение изменено: SOVOC (16 Май 2013 - 01:26)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых