Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

iPhone J8 аудио проигрыватель не загружается

• Please log in to reply
7 ответов в этой теме

hottabyich

hottabyich

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
приобрёл копию iPhone 4G,беспокоит один косяк: аудио проигрыватель не загружается (просто бесконечно идёт загрузка), хотя в телефоне музыки даже нету, кто знает, что за фигня?

YDirect

YDirect

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
А есть варианты? 99,99% - сбой ПО. Прошивка тебе поможет!

hottabyich

hottabyich

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
а разве китайский телефон можно прошить? и как так может быть что сбой ПО, а не работает только аудиоплеер!

Добавлено (03.09.2010, 20:43)
---------------------------------------------
всё нашёл решение проблемы, у меня вся музыка лежала не в той папке wacko тему можно закрывать

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Quote (hottabyich)
а разве китайский телефон можно прошить?

biggrin smile Интересно, а как же их сами китайцы делают? Без прошивок-то? biggrin smile
Quote (hottabyich)
у меня вся музыка лежала не в той папке

Увы, особенности китов: ну не могут они жить скучно! Почему, даже в моём стареньком Сименсе можно песенку положить в любое место, и она будет играть, а киты такие... капризные!
А недавно обратил внимание ещё на одну "фишку" китов: на них СОВЕРШЕННО НЕВОЗМОЖНО слушать аудиокниги! Взяла недавно жена какой-то iPhone-подобный телефон (ну, села батарейка в её аппарате, а как раз понадобилось в автобусе 4 часа ехать). Ну так вот, подключает она этого китёнка к моему рабочему компьютеру, закидывает туда аудиокнигу (Азимова, "Психоисториков") и довольная идёт на вокзал. Наивная, хе-хе! В автобусе она через десять минут начала психовать, неприлично ругаться и тыкать в телефон. Через минуту вроде успокоилась... а через несколько минут всё повторилось сначала. И так продолжалось в течение часа: минут пять покоя, затем - неприличные жесты, биография всех китайских инженеров и программистов, затем - снова несколько минут покоя... Через полтора часа выясняется, что этот телефон играет файлы не подряд (или согласно хоть какой-нибудь логике), а... короче, как ему вздумается! Я сам смотрел потом: функция "случайное воспроизведение" ВЫКЛЮЧЕНА!!! Всё дело в том, что каждый файл почему-то был помещён в свой подкаталог, и хотя эти поддиректории были пронумерованы и аккуратно сложены в одну папку - телефон этого не понял... Поездка была незабываемая!!!

ok42

ok42

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
подключи телефон к компу как массовую память, затем в настройках компа сделай видимыми скрытые файлы, и на флэшке увидишь три файла: плэй лист и ещё два каких то не помню их название и удали все три (ну или перемести их в папку любую если боишься удалить), после удаления перезагрузи тело и он создаст эти файлы заново и всё должно работать... лично мне этот способ помог...

Добавлено (31.01.2011, 07:34)
---------------------------------------------
подключи телефон к компу как массовую память, затем в настройках компа сделай видимыми скрытые файлы, и на флэшке увидишь три файла: плэй лист и ещё два каких то не помню их название и удали все три (ну или перемести их в папку любую если боишься удалить) лично мне этот способ помог...

Soffka

Soffka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Прошу совета - у меня в телефоне при разговоре периодически возникает шум и треск, я слышу собеседника, а он меня - нет. Что это может быть и как решить проблему? + показывает ТВ, а вместо звука шум. Очень прошу дельного совета, т.к. сама не разбираюсь, в ремонт отдавать не хочу

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Как мне кажется - ты и суп, и мух - всё свалил в одну тарелку.
Quote (Soffka)
у меня в телефоне при разговоре периодически возникает шум и треск, я слышу собеседника, а он меня - нет

Очень уж похоже на неисправный микрофон. Попробуй поменять.
Quote (Soffka)
показывает ТВ, а вместо звука шум

А в настройках ТВ ковырялся? Что-то мне кажется, там или другой регион выставлен, или ещё чего... В общем, вторая ПЧ=не 6.5, а 5.5МГц. Обычно этот пункт называется или "Регион", или - "Стандарт ТВ"... ну, как-то типа того. Посмотри в общем.

гнеуш

гнеуш

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Подскажите, как настроить в iphone 4 Gs j8 функцию shake . Чтобы при встряхивании менялись картинки. И как загружать игры ?

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых