Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

телефон N98+

• Please log in to reply
7 ответов в этой теме

tamerlani1501

tamerlani1501

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
хочу узнать все подробно об N98+:загрузки игр и т.п. спосибо за ранее.

YDirect

YDirect

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (tamerlani1501)
хочу узнать все подробно об N98+:загрузки игр и т.п. спосибо за ранее.

Насколько я знаю он без поддержки java, так что ни игр, ни асек не поставить. Хотя я могу ошибаться...
MediaTek-Club.Ru - Все о чипсетах MediaTek и не только

Лучшие модели смартфонов по низким ценам!

tamerlani1501

tamerlani1501

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
прывет amv32! это борохло т. е. N98+ с реагировал на код:*#777755999# и написал : Factory Id:sinomo;Handset Id:3800d . што ето такое? обясьны эсли не трудно пожалуиста.

Добавлено (01.12.2009, 08:31)
---------------------------------------------
amv32,
прывет amv32! это борохло т. е. N98+ с реагировал на код:*#777755999# и написал : Factory Id:sinomo;Handset Id:3800d . што ето такое? обясьны эсли не трудно пожалуиста.

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (tamerlani1501)

А на *#220807# реагирует?

tamerlani1501

tamerlani1501

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
amv32, извини amv32! проблеми били у мениа с интернетом. на втором коде на флешке создал папку mythroad. значит какойта надежда есть наверно.

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (tamerlani1501)
amv32, извини amv32! проблеми били у мениа с интернетом. на втором коде на флешке создал папку mythroad. значит какойта надежда есть наверно.

Если реагирует на эти коды, значит процентов на 99 mrp-игрушки пойдут. Закидывай архив в mythroad, отключи первую симку, и проверь наличие файла dsm_gm.mrp. Потом - *#220807#

И почитай комментарии здесь - /publ....-1-0-40

tamerlani1501

tamerlani1501

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
кароче говоря мой друг amv32. извиняюсь за мой руский. вот што получилось: записаль игри как рекомендовали для китов. запустиль толко игри которие были в папке mythroad. и из них толко некоторие. в прочем при активном обой симкарте. одну игру пустиль случаино но звук быль токой громкий што толком не разглядел (ноги чейто ходили ) сразу отклучил и второй раз ни ето и ни другую игру вообше не смог запускать. так што мой друг спасибо за совети от них што то узнал но вцелом ничего. эсли вдолнеишем об етом N98+ или вы или кто то другое дополнительно штото узнаите я буду внимательно следить за коментарии. спосибо.

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (tamerlani1501)
кароче говоря мой друг amv32. извиняюсь за мой руский. вот што получилось: записаль игри как рекомендовали для китов. запустиль толко игри которие были в папке mythroad. и из них толко некоторие. в прочем при активном обой симкарте. одну игру пустиль случаино но звук быль токой громкий што толком не разглядел (ноги чейто ходили ) сразу отклучил и второй раз ни ето и ни другую игру вообше не смог запускать. так што мой друг спасибо за совети от них што то узнал но вцелом ничего. эсли вдолнеишем об етом N98+ или вы или кто то другое дополнительно штото узнаите я буду внимательно следить за коментарии. спосибо.

Ок, будет информация - напишу обязательно, кстати многие жалуются на громкий звук, и насколько я в курсе, пока не нашли как регулируется

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых