Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

помогите с ремонтом sony ericsson XPERIA X10

• Please log in to reply
6 ответов в этой теме

mazup

mazup

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Помогите. уронил своего китайца sony ericsson XPERIA X10, заплыл экран но тач работает.
Обзвонил много мастерских, ни у кого нет запчастей. Спасайте. если не поможете с мастерской. то могу его продать на запчасти,или обменяю на такой же с доплатой.

YDirect

YDirect

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Ну ты хоть регион-то свой указал бы, что ли?!
Закажи экран и поменяй сам; если мне не изменяет память - он в твоём аппарате держится на разъёме, так что сам вполне справишься.
1) Открой аппарат, посмотри, действительно ли экран на разъёме (я могу и ошибаться);
2) Если там разъём - перепиши тип/марку экрана или возьми свой в качестве образца;
3) В магазине (в Е-магазине) закажи такой же экран;
4) Поменяй.
5) Начни уважать себя: ты это сделал сам!!!

pen_1971

pen_1971

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
Помогите!!!! Е-71 с тремя симками: при копировании на флешку с телефона или через блютуз идут искажения, что изображения, что музыка. флешки ставил и на гиг и на два, подскажите что может быть? на форуме видел подобный вопрос, но ответа не нашел???

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Quote (pen_1971)
подскажите что может быть?

Знаю, знаю!!! Дяденька, у Вас, наверное, телефон сломался!!! biggrin smile biggrin smile
Ну как ты думаешь: на форуме есть волшебники? Что значит:
Quote (pen_1971)
при копировании на флешку с телефона или через блютуз идут искажения, что изображения, что музыка.

Подробнее! Какого рода искажения? Где?

pen_1971

pen_1971

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
Изображения могут только наполовину быть видны, а звук плавает.

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
По какой-то причине у тебя данные передаются с ошибками. Странно. Дело в том, что после передачи/приёма файла проц обычно проверяет контрольную сумму, и если таковая не совпадает - то тело говорит, что "ошибка какая-нибудь...". А у тебя, как я понял, никакие ошибки не появляются... Причин для возникновения этих самых ошибок можно назвать море, но почему проц их не фиксирует? Вот с чего бы я начал копать. Начни с прошивки аппарата. Не поможет - отпишись, будем думать о "железе".

pen_1971

pen_1971

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
Попробую отпишусь, но странно то что все искажения только при записи на флеш. В angry память тлф без вопросов, идет нормально.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых