Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Nokia N98+ нормальный русский фулл

• Please log in to reply
5 ответов в этой теме

Ridec7

Ridec7

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
Есть ли на этот аппарат нормальный русский? Если нет, то может кто-то его руссифицировать нормально с родного нынешнего фулла? Зарание спасибо.

YDirect

YDirect

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
А слабо выложить ещё хоть что-нибудь, кроме "Nokia N98"? Размер флешки, проц, экран... Лучше, конечно, если бы и ROM, BUILD...

Ridec7

Ridec7

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
Почему на форумах нынче все такие злые??? возможно никто и слыхать не слышал о такой модели.. я потому и спросил у тех кто знает... итак начнём с того что не "Nokia N98", а именно "Nokia N98+"

Процессор стандартный МТК6225
Флеш 16 метров
2.8 дюймовый экран
фотки и более подробную инфу о самом телефоне можно найти свободно в инете вот одна из ссылок http://china-mobile.com.ua/product.php?id_product=18

фулл Скачать

если у кого то есть такой же аппарат с нормальным русским слейте плиз фулл и скиньте.. или если можно русифицируйте этот... зарание благодарю всех за отзывы wink

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Ridec7, мы не злые; мы просто хотим помочь. Дело в том, что применительно к китайским аппаратам фраза "Ищу фулл для Nokia N98" звучит, мягко говоря, глупо. Китайцы, видимо, от отсутствия воображения, ухитряются под одной и той же торговой маркой и в одном и том же корпусе выпускать десятки АБСОЛЮТНО РАЗНЫХ аппаратов!!! И прошивки к ним, соответственно, будут разными. Для нормального поиска подходящего фулла нужно смотреть не только марку телефона, но и ROM и BUILD прошивки. Вернее даже - начинать нужно с ROM и BUILD. Вот эту-то информацию и нужно было с самого начала указывать!
Впрочем, всё это можно посмотреть и в твоём файле прошивки (мог бы и сам посмотреть!). Нет у меня уже русифицированного фулла, подходящего к твоему аппарату. Но ты вполне можешь русифицировать этот фулл самостоятельно. Как это сделать - я описал в своих статьях. Будут вопросы - обращайся.

Ridec7

Ridec7

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (Romantic-2004)
Ridec7, мы не злые; мы просто хотим помочь. Дело в том, что применительно к китайским аппаратам фраза "Ищу фулл для Nokia N98" звучит, мягко говоря, глупо. Китайцы, видимо, от отсутствия воображения, ухитряются под одной и той же торговой маркой и в одном и том же корпусе выпускать десятки АБСОЛЮТНО РАЗНЫХ аппаратов!!! И прошивки к ним, соответственно, будут разными. Для нормального поиска подходящего фулла нужно смотреть не только марку телефона, но и ROM и BUILD прошивки. Вернее даже - начинать нужно с ROM и BUILD. Вот эту-то информацию и нужно было с самого начала указывать! Впрочем, всё это можно посмотреть и в твоём файле прошивки (мог бы и сам посмотреть!). Нет у меня уже русифицированного фулла, подходящего к твоему аппарату. Но ты вполне можешь русифицировать этот фулл самостоятельно. Как это сделать - я описал в своих статьях. Будут вопросы - обращайся.

ясно... можно ссылку на статью? и.. спасибо

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
/publ....-1-0-53
/publ....-1-0-57
/publ....-1-0-65
/publ....-1-0-83
В какой-то из этих (кажется, 3 или 4). Как смог - рассказал. Будут вопросы - обращайся!

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых