Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

F035 не работает сенсорный экран

• Please log in to reply
9 ответов в этой теме

Michael

Michael

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
Точнее он работает если протереть его тряпочкой. Затем сначала нажимаютя не те кнопки, потом вообще не реагирует!
И еще. Где бы разжиться на него русской инструкцией.
Спасибо за участие!

YDirect

YDirect

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Сенсор тебе менять нужно, без вариантов!
А по поводу русскоязычной инструкции - так то к китайцам! Я вообще ни разу не видел нормальной инструкции к китам, только разве - сделанной какими-нибудь энтузиастами-переводчиками!

vic766

vic766

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
я вот тоже свой слегка шлепнул - получились трещины -пока работает, но иногда коряво. Может кто подскажет какой менсор подойдет и где его взять?/

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
vic766, Померяй размеры сенсора, форму/размер выводов и закажи в Е-магазине. Цена вопроса - рублей 300.

-=Vortex=-

-=Vortex=-

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
На Fly-Ying F035 экран не реагирует на нажатия... Телефон не падал! 3 дня назад начала ухудшаться чувствительность экрана и дошло до того что теперь просто не реагирует на нажатия.. Экран показывает хорошо как и прежде. Чисто внешне никаких изменений.. Что мне теперь делать? К кому обращаться и сколько будет примерно стоить ремонт? И есть ли смысл ремонтировать?

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
-=Vortex=-, нехорошо темы дублировать! Уже ответил. /forum/5-1972-1

-=Vortex=-

-=Vortex=-

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Romantic-2004, как думаешь? Мне его в мастерской где не китайские телефоны чинят сделают или мне надо искать каких то избранных людей в интернете,которые занимаются китайскими мобильниками?:)))

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Да никаких там проблем нет! И замена - ничуть не сложнее, чем в "белых" телах. Я же говорю: при желании - и сам справишься. А в мастерских такие аппараты не берут по одной простой причине: для КИТАЙСКИХ тел и зап.части тоже - КИТАЙСКИЕ. Соответственно, большой процент брака и "возвратов" по гарантии. Вот по этому и связываться никто не хочет. А процедура замены - ничем не отличается от замены сенсоров в тех же "белых" СониЭриках или LG.

-=Vortex=-

-=Vortex=-

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
Да я сам бы поменял, если бы знал где купить тач-скрин на мою модель и если бы кто-нибудь наглядно (можно с фотографиями =) ) объяснил как его менять, где, что, как открывается и что куда вставляется:)) Просто до этого случая никогда не сталкивался с поломкой мобильного телефона и поэтому не имею представления как его ремонтировать..

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Купить - на рынке, в Е-Магазинах... Зайди на www.3000.com.ua посмотри там. Там вроде менеджеры адекватные, если что - помогут. Можешь сказать, что порекомендовал я - может, скидку какую сделают! biggrin
А всю процедуру я подробно описал здесь: /publ....1-0-118
Будут вопросы - обращайся!

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых