Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах

Доставка

• Please log in to reply
15 ответов в этой теме

akim1978

akim1978

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Заказал на solomobile.ru себе Cesim A9530, заказ подтвердили, обещали прислать код отправления для отслеживания товара.
Как получу - отпишусь

YDirect

YDirect

sergeev

sergeev

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Из Китая за две недели дойдет. По коду можно проследить ход посылки. Главное, чтобы прислали то, что нужно wink

akim1978

akim1978

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Сегодня смотрел по отслеживанию отправлений EMS, мой аппарат сейчас где-то в Москве, ну уже хорошо - не в Китае! biggrin

Добавлено (14.09.2009, 23:28)
---------------------------------------------
Пришел мой заказанный Cesim 11.09.09, т.е. грубо говоря через 10 дней...

Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гости
  • благодарностей
akim1978 привет. напиши пожалуйста где покупал и как покупал тоже очень хочу такой телефон. и вообще расскажи как он тебе?

akim1978

akim1978

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (Гость)
akim1978 привет. напиши пожалуйста где покупал и как покупал тоже очень хочу такой телефон. и вообще расскажи как он тебе?

Покупал в solomobile.ru, оплачивал WebMoney.
Мне прислали брак, пока работал - полазил по нему, что-то не очень, F006 лучше намного мне кажется.
Деньги до сих пор не вернули, хотя телефон отправил ихнему представителю в москву черт знает когда. На письма - сплошные отговорки, то не работают, то праздники, то вообще не отвечают... cry

Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гости
  • благодарностей
а F006 у них же покупал или оригинал? спасибо за ответы.

akim1978

akim1978

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Quote (Гость)
а F006 у них же покупал или оригинал? спасибо за ответы.

Ф006 у товарища напрокат брал, а он покупал в mobitele-m по-моему

Добавлено (22.10.2009, 22:48)
---------------------------------------------
Деньги мне выслали по western union, но без стоимости доставки, т.е. минус 40 баксов!!! Но на этот раз ошиблись в фамилии, денег так еще и не получил wacko

ira111

ira111

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Я заказала Нокиа 1000 на сайте mobilca.su. Так на следующий день мне позвонил менеджер. И в тот же день телефон мне отправили наложенным платежом. Я довольна обслуживанием.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  9669756.gif   35,51К   2 Количество загрузок

nadenka16

nadenka16

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
а сайт 11shop.ru хороший?

amv32

amv32

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений
  • 130 благодарностей
  • ГородРоссия, Волгоград
Quote (nadenka16)
а сайт 11shop.ru хороший?

Даже не подскажу, сам не сталкивался и посетители ничего не писали.
Обращайся к нам - http://shop-china-gsm.ru/, мы не подведем smile
MediaTek-Club.Ru - Все о чипсетах MediaTek и не только

Лучшие модели смартфонов по низким ценам!

ira111

ira111

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
Сайт 11shop..ru красивый. Но я не понимаю зачем когда делаешь покупку надо регистрироваться? Там где я покупала себе сотовый (mobilca.su) цены ниже.

dimajaguar

dimajaguar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 благодарностей
Советую www.kit-mobile.ru
Телефон отправляется наложенным платежом,доставка включена в стоимость,до меня(Иркутская область) за 5 дней доехал.Телефон(tv e71+)
в полной комплектации,не глючный,магазин отличный

Serega@@@

Serega@@@

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
В Москве , приезжаешь, смотришь, тестируешь , нравится покупаешь, сам так покупал, и друзья, и друзья друзей.цены нормальные!А по почте не знаешь какую каку подсунут. !!!!! Интересно дам тел!!! пишите 6727906@mail.ru

CopyZone

CopyZone

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
Наш магазин выполняет доставку по РФ в течение недели. Службой EMS. За доставку платим мы
Интернет-магазин "Роскошные Вещи". В продаже большой выбор китайских копий телефонов, а также часы, украшения и сумки.
http://www.copyzone.ru - наш адрес

alomonosov

alomonosov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 благодарностей
MOBILCA.SU занимается 100% кидаловом, после 1 го заказа или могут сразу, будьте осторожны. Никогда не отсылайте деньги вперед, и не соглашайтесь на наложенный платеж, просто потеряете деньги так как они отправляют бу товар да еще и не исправный. Столкнулся лично с этими мышами. Просьба админам не удалять это предупреждение или подскажите в какую категорию его перенести.

ira111

ira111

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей
ira111,
Quote (alomonosov)
MOBILCA.SU занимается 100% кидаловом, после 1 го заказа или могут сразу, будьте осторожны. Никогда не отсылайте деньги вперед, и не соглашайтесь на наложенный платеж, просто потеряете деньги так как они отправляют бу товар да еще и не исправный. Столкнулся лично с этими мышами. Просьба админам не удалять это предупреждение или подскажите в какую категорию его перенести.

Quote (alomonosov)

Вы не правы. Складывается впечатление, что Вы наговариваете или неправильно излагаете события.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых