Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Sciphon i9+++ залипает тчскрин

• Please log in to reply
9 ответов в этой теме

BENZIN

BENZIN

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Я почитал форум ну ничего подобного не нашел,купил я это чудо и у меня через пару дней стал залипать тачскрин,там как буд то вода на ее там нет,на любые движения клавиатура не реагирует т.к. думает что уже нажата. У была кого нибудь такая же проблема и как с ней бороться????

YDirect

YDirect

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Ну а что тут бороться-то? Есть варианты? 99% - менять сенсор нужно, вот и вся проблема.

BENZIN

BENZIN

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
ну поменяю я его и через некоторое время опять такая же ерунда будет,или просто у моего сенсор убитый был??и вообще из за чего так получилось?

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Ну... Если не будешь тыкать сенсор со всей силы гвоздями, играть аппаратом в футбол - то всё будет в порядке! Просто, судя по всему, это был заводской брак. Поменяй - и да будет тебе счастье!
Кстати, если мне не изменяет память - то в твоём аппарате для замены сенсора нужно отвернуть всего два болтика, так что - и сам справишься. Цена вопроса - 300 рэ и 10 минут работы.

BENZIN

BENZIN

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Цена вопроса оказалась 500 р и 3 дня ожидания.Сказали я замочил сенсор,а т.к. я спортом занимаюсь и потею хорошо то думаю именно это и стало причиной "утоплености" моего i9+++ .Получается что просто попади под дождь с таким телом -то все-!!!ПИши КРАЙ.Опять ремонт.

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Так любой телефон (и не только телефон) с влагой не очень-то дружит! smile
Охота - приобрети себе что-нибудь бронированное прорезиненное, что-нибудь вроде Siemens M65. Неохота - как бюджетный вариант могу предложить всяко-разные сумочки/мешочки/чехольчики...

BENZIN

BENZIN

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Привет ребят,еще вопрос на засыпку-у меня две батареи на I9+++ одна работает абсолютно нормально а вторую когда ставишь на зарядку через некоторое время на телефоне выпрыгивает надпись "плохой контакт с зарядным устройством"-это странно потому что когда я заряжаю другую батарею то все совершенно нормально и работает корректно.Обе батареи естественно новые.Что это за прикол такой?
---------------------------------------------
И еще забыл спросить,у меня стоит вроде норм прошивка(не знаю какая) русский не корявый,у меня вопрос а есть другие прошивки что бы например увеличить звук на плеере и звонке а также поставить на него ICQ,хотелось бы также избавиться от всяких лишних значков которые абсолютно не работают-пишет-установите ява игры" или что то в этом духе.

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
BENZIN, ну нехорошо это: темы дублировать!!! Думаешь, больше ответов будет? Так это вряд ли; а вот бан - это запросто!!! /forum/5-2113-1 хе-хе!!!

BENZIN

BENZIN

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Там никто не отвечал поэтому я копирнул сюда,в то что сам создал.Не знал что за это бан дают.учту.Спасибо за ответы.

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
smile

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых