Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

iPhone A809 как увеличит память для Java?

• Please log in to reply
3 ответов в этой теме

Karudo

Karudo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Купил недавно iPhone A809, после установке OperaMini5 при запуске пишет что "приложение остановлено". Работает только Opera 4 basiс, при запуске 4.2 вообще замирает навсегда движок установки. В общем дело в малом обьеме памяти для Java выделеном в телефоне, это понятно стало после установки BOLT, при попытке перевести его в альбомный вид он нормально отвечает что мало памяти для этого. Хотя у меня в памяти телефона свободно 9,6М из 9,7М!!! Поудалял все что можно, остальное перенес на флешку все.
Подскажите начинающему какие есть способы увеличить память для Java? Или это этих 9,6М мало? В настройках Java телефона есть пункт "Размер дин. памяти", он показан как 778240Bytes и не редактируется как другие пункты.
Формат памяти телефона делал,
HeapClearer применял,
настройки к заводским сбрасывал через 1122
В общем одно разстройство, хочу современный браузер с альбомным видом! А из вертикальных встроенный лучше всех работает пока что я пробовал.

YDirect

YDirect

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
на обычные мобилы существуют патчи-ломалки хэпа , но для китайских их пока вроде нет.., максимум что есть так это хэп клинер .

Karudo

Karudo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
Спасибо, очень жаль.
А от чего экран может гаснуть иногда как будто контакта нет. Тряхнешь или стукнешь загорается. Я его разобрал -собрал а толку никакого, не стал экран отдирать он вроде шлейфом припаян широким таким сантима полтора??? Есть варианты?

x-line

x-line

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • 17 благодарностей
Что-то отходит , возможно в самом этом шлейфе . Вообще попробуйте спросить в разделе "РЕМОНТ и ПРОШИВКА" там romantic может чего и посоветует

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых