Перейти к содержимому

Все о китайских телефонах
Портал по пластической хирургии prof-medicina.ru

Телефон Sony Ericsson Xperia X10 Сам включается динамик в телефоне

• Please log in to reply
7 ответов в этой теме

DeletedUser

DeletedUser

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
Заметила: заряжаю телефон, и после зарядки он сам начинает включать динамик и идет такой шум как будто я слушаю музыку, только музыки нет. От этого батарея за один день садится. Посмотрела в проигрыватель – отключен. Что делать? Телефон Sony Ericsson Xperia X10

YDirect

YDirect

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Есть такое у меня подозрение, что тел просто грязный! Если есть возможность/желание - разбери аккуратненько и почисти. Спиртиком, хотя бы. Не поможет - СЦ (тогда там аппаратная проблема). Есть желание поковыряться - расскажу подробнее.

DeletedUser

DeletedUser

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
да нет, не грязный он. но заметила: когда он после подзарядки сам включается, стоит его включить выключить - проблема исчезает. а ковырятся как-то боюсс.

andymsk

andymsk

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • 0 благодарностей
я думаю 1. софт, 2. разъем подмыкает на гарнитурку или там на какойнить управление музыкой.
Качественный и быстрый ремонт китайских телефонов.
Замена тачскринов на все модели!

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
Софт может быть, согласен. Но гнездо для гарнитуры - тогда бы звука совсем не было. А вот
Quote (andymsk)
или там на какойнить управление музыкой
- я же и говорил с самого начала: может, куда грязь попала! На контакты кнопки какой-нибудь, к примеру.
VetaVivi, я имел в виду, что аппарат грязный изнутри, а не снаружи! Открой тело и посмотри, в каком там свете системная плата! Пыль там, грязь, окислы - или же всё в порядке?!

DeletedUser

DeletedUser

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
Romantic-2004, я прекрасно поняла. Там внутри чисто, я там и смотрела

Romantic-2004

Romantic-2004

техник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • 12 благодарностей
VetaVivi, тогда не поленись - посмотри и кнопки, причём - все: и основные (кажется, их там всего три), и громкость... Короче - все. Посмотри, какие там контакты (не грязные?), не продавлены ли упругие мембраны кнопочек...
Можешь проделать ещё одно извращение: раз десять подрят подключи/отключи гарнитуру, в смысле - штеккер вставь и вытащи подряд несколько раз. Смысл - вдруг, как говорит andymsk - там грязь какая-нибудь или окислы... А несколько раз вставишь-вытащишь штеккер - вдруг грязь-то и осыпется! Ну, или по крайней мере, хоть посмотришь, как тел вести себя будет.
Ну и если, как ты утверждаешь, всё в порядке и всё чистое - тогда нужно смотреть "железо": усилитель, обвязку, контроллер... Короче, если опыта нет - то СЦ.

andymsk

andymsk

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • 0 благодарностей
СЦ без вариантов!
Качественный и быстрый ремонт китайских телефонов.
Замена тачскринов на все модели!

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых